Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

И я хочу поучаствовать,приготовлю обязательно что-нибудь.Буду следить за новостями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в эту группу, там подарки собирают на Советской, 31, а где мы собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в эту группу, там подарки собирают на Советской, 31, а где мы собирать?

пока не собирают, просто девушка предложила как вариант собирать у нее. как точно решат с местом, так я сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще Света может хоть определимся что кладем чтоб более менее одинаковое, а то как говорится что старый, то малый будут потом сравнивать друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я честно говоря даже не знаю...надо спросить у девочек что они думают по этому поводу,но в принципе список то есть и не особо большой. как я б так обязательно положила: открытку подписанную от души, настенный календарь, вкусняшку, теплые носочки, красивую кружку или новогодний сувенир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще чай к твоему пакетику добавила бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я честно говоря даже не знаю...надо спросить у девочек что они думают по этому поводу,но в принципе список то есть и не особо большой. как я б так обязательно положила: открытку подписанную от души, настенный календарь, вкусняшку, теплые носочки, красивую кружку или новогодний сувенир.

знаю, бабули очень уважают календари с изображением икон и перечислением церковных праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из контакта:

Дорогие участники группы! Отчитываюсь о встречи: нам разрешили провести акцию с Дедом Морозом и Снегурочкой поквартирно. Из подарков разрешили только конфеты, оформленные в красочные коробки или пакеты( те, что мы дарим своим детям) БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО КОНФЕТЫ!ПОЭТОМУ, У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПРИОБРЕТАЙТЕ КОНФЕТНЫЕ ПОДАРКИ И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ. СРОК, ДО "20 ДЕКАБРЯ! СПАСИБО ВАМ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!

получается, ни носков, ни календарей, ни кружек - ничего нельзя?((( :( конфеты съедят, и не останется на память ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему так :(

все равно не забываем про открытки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,странно,а я уже закупилась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы со старшим собрались елочки конфетные делать.Разрешат?

Открытки он пожелал сделать и подписать своими руками))

 

А поквартирно-это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень странно ,что не разрешили.Я сотрудничаю с волонтёрским движением "Старость в радость",так они возят всё-платочки,кружки,календари,Картины и т.д.Единственное все регионы принимают с радостью(особенно памперсы для лежачих),а Псковская область(после разгрома дома престарелых в Ямме)не принимает ничего кроме сладостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...