Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Девоньки,нужна помощь.может есть у кого то свободное время чуток или может кто-то работает рядом с магазином Эконом.

Нужно помочь пенсионерке внести остаток задолженность за холодильник и фото чека мне скинуть.Желетельно человеку с хорошей репутацией на форуме,потому как деньги.

Пишите,подробности в личку.я просто сама не имею возможности выделить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, а где этот магазин Эконом? Что-то не соображу никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономов по городу много ) уточни Эльвир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,это Гагарина 4.

 

и самео печальное,что там только наличкой надо оплачивать.

 

Пенсионерка живёт в Палкинском районе,Ей не выехать,а задолженность уже давно,ей теребят.Вот собрали всем миром этот остаток,осталось его внести и отчитаться чеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолженность оплатить только на Гагарина можно.А так Эконом один,ну есть ещё Телебокс.

 

Девоньки,подумайте,кто бы мог выручить.Там фамилию только назвать и чек сфотографировать мне прислать и всё-доброе дело сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Если других желающих не будет, то я могу после 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если других желающих не будет, то я могу после 18.00

Ирочка,спасибо,пока желающих видимо нет.Скинь мне карту в личку.А я тебе данные за кого нужно заплатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко, что пораньше не увидела ответа. Я как раз по Октябрьскому сегодня все дела делала, до Гагарина бы точно дошла. Но получается, что Ира уже все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка,просто выручила,душевное спасибо!Я эти пару часов выделила на другие важные волонтёрские дела!И тебя поздравляю,так как доброе дело,это всегда радость!

593ae99b059d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Всегда рада помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В благотворительности существует несколько направлений, основные из которых – помощь детям, животным и пожилым людям. Да, и именно в такой последовательности: помощь животным пользуется большим уважением у добровольцев, нежели поддержка пожилых людей. Однако, в последние годы ситуация стала меняться!

blank.gifblank.gifИ вот 22 апреля добровольцы и настоящие энтузиасты)) Пскова собираются в Пожеревицкий дом-интернат(Дедовиченский район) посетить и порадовать проживающих своим теплом, общением, конкурсами, песнями.

D83CDD98.pngУ нас есть несколько самым отчаянных энтузиастов, однако, без вашей помощи нам не обойтись! - Еще нужен водитель с авто, а также фотограф, музыкант, и просто волонтеры! - Кто смог бы присоединиться? - Пожалуйста, звоните Анне.

8-951-750-10-59

 

Ехать с пустыми руками совсем неудобно((

Просим вашей помощи: нужны маленькие сладкие подарки. Например, маленькая пачка зефира, пастилы, мягких шоколадных конфет.

Всего в интернате проживают 40 человек, значит необходимо 40 пачек.

А еще всегда нужны подгузники размеров 3 и 4 (М и L). Для первой поездки хватит 3-4 пачек. Так еж можно принести мыльные пузыри и воздушные шарики.

 

Если у вас есть возможность что-то передать, пожалуйста, приносите по адресу: г. Псков, ул. Труда , 51 гостиница "Спорт". 9 этаж. Можно оставлять у администратора на ресепшн. Там работает Анна, наш волонтер, она все заберет!

У нас появилась группа Вк "Старость в радость.Псковская область".В Великих луках уже отлично разивается волонтёрство по бабушкам,мы очень верим, что и в Пскове это всё получится.Привлекайте деток, можно выучить стих или спеть песенку для старичков.Может у кого то дети умеют танцевать или играть на музыкальном инструменте.

Посмотрите на счастливые улыбки и лица бабушек,как они радуются волонтёрам!

5ad26349484aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Мы собираем подарки для поездки 22 апреля в Пожеревицкий дом-интернат(Дедовиченский район) .Волонтёры готовят беспроигрышную лотерею старичкам.Нам нужно 20 разных мелких подарочков,можно даже б/у,но в отличном состоянии. Это может быть какой-то сувенир, картина, настенный календарь, любая милая и приятная вещь на память пожилому человеку.(моя дочка нашла 2 мягких мишки в отличном состоянии на подарки).Так же с радостью передадим памперсы, влажные салфетки, мягкие вкусности(зефир,пастила,конфетки мягкие).Всего в интернате проживают 40 человек.Нас всего собирается 3 взрослых и 4 подростка, всё нам просто не осилить.

Подарки можно приносить по адресу: г. Псков, ул. Труда , 51 гостиница "Спорт". 9 этаж. Можно оставлять у администратора на ресепшн. Там работает Анна, наш волонтер, она все заберет!8-951-750-10-59 Аня.

Друзья, не стесняйтесь,может и вы захотите провести выходной день с пользой! Мы будем очень рады любому человеку. Нам нужен фотограф любой не обязательно профессионал, можно музыкант или чтец.Если придумаете викторину или сценку забавную,будем только рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...