Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

будет ещё 8 марта для бабушек,Пасха и 9 мая.

Записываюсь на будущее :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, вышли нам адреса, пожалуйста, думаю, что уже завтра надо выслать письма, чтобы к 8 марта пришли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, поучаствую в поздравляениях на Пасху и 9 мая, если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, вышли нам адреса, пожалуйста, думаю, что уже завтра надо выслать письма, чтобы к 8 марта пришли. Спасибо.

Анечка выслала в личку.

Эльвира, поучаствую в поздравляениях на Пасху и 9 мая, если можно)

хорошо,очень рада!

Девочки,как ваши отправления?Всем удалось поздравить с 23 февраля?

Если кому придёт ответ,то поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с семьей на все адреса выслали. Получилось отыскать такие красивые открытки сразу с конвертами. Отослать-то отослали, но ответов не было, пока. Может и будут. Но главное, мы очень надеемся, что порадовали мужчин к празднику. Все открытки подписали, пожелания, добрые слова и т.д. :) Было очень интересно все это оформлять. :good:

Завтра поедем с мамой к 8 марта поздравления отправлять. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отправили, к открыткам дочка еще рисунки нарисовала. Ответов не было, но мы написали, что на письма можно не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие все умнички,душу вложили,время своё потратили....это дорогого стоит!Ведь этим людям внимание очень необходимо,быть хоть кому то нужным.

Давайте теперь к Пасхе возьмём адреса?а потом 9 мая?

И ещё хочу попросить,ну или предложить.У фонда есь возможнось помочь лежачим больным-коляски,матрасы противопролежневые.Может у вас есть родственник нуждающийся или сосед,которому сложно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, можно тоже адреса - может, еще к 8 марта успею.. на Пасху точно и к 9 маю открытки послать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,написала в личку к 8 марта нашу область,2 адресочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка

Девоньки,может хочет кто поволонтёрить.Денег не надо,но нужна машина и пару часиков свободного времени,ну и фотоаппарат.

Вдруг кому на праздниках делать нечего и захотите прогуляться до деревни в Палкинском районе.Живёт там чудесная малоимущая семья,где мама,бабушка(заслуженный тренер России,я как то собирала денежку на операции по замене сустава)) и 2 внуков.Они в бедственном положении,еле выживают в условиях безденежья и деревни.Так вот мне нужна фотосессия этой семьи для одного благотворительного фонда.Хочу их направить в фонд,чтобы чуток помогли,а без фоток никак.Нужно самих людей сфотографировать,дом,двор,быт.Всё там грустно и печально,не для слабонервных( я долго отходила после посещения их).Я у меня дача и пчёлы начались,никак.Поэтому кто надумает,позвоните мне(8-906-22-39-783).А я уже дам телефон этой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...