Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Осталось собрать тренеру на реабилитацию 23 тыс.Спасибо всем кто помог,особенно форумчанке,которая против оглашения её имени,она пожертвовала 10 тыс руб.Скажу,что Ревина плакала от счастья,так как жизнь её очень сильно загнала в тупик,её дочь и 2 внуков.Даже кредит не взять,так как их уже много.

Вступите просто в группу и сделайте репост,может потихоньку и соберём эту сумму и поедет она спокойно на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может будут желающие поздравить открыточкой мужчин и старичков из дома престарелых с 23 февраля?Кто готов потратить чуток денег и времени?Поверьте для людей,живущих в 4 стенах,наша открытка дорогого стоит.Буду готовы выслать адресочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может будут желающие поздравить открыточкой мужчин и старичков из дома престарелых с 23 февраля?Кто готов потратить чуток денег и времени?Поверьте для людей,живущих в 4 стенах,наша открытка дорогого стоит.Буду готовы выслать адресочки!

Напишите пожалуйста, в личку мне пару тройку адресов. Хочу отправить открытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто откликнулся за доброе сердце.Всем выслала адреса в личное сообщение.Там и ссылочка есть на фотографию,но не знаю как она будет открываться у вас.

Адресов всегда фонд"Старость в радость"много выкладывают и к каждому празднику.В домах престарелых живут и молодые инвалиды,они так же радуются открыточкам и поздравлениям.Поэтому поздравляют всех мужчик ,живущих в этих домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А можно мне еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, и я поучаствую. Пришли и мне адреса. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поучаствую, пришлите и мне адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим выслала адреса.Спасибо большое за участие.В открыточке укажите,что это просто поздравление и что отвечать на него не обязательно,чтобы старички не переживали.Но есть особо активные,могут и ответить поблагодарить.У многих есь дистанционные внуки по переписке,которые регулярно пишут письма,поддерживают пожилых людей,рассказывают о себе и своей жизни.Часто внуки по переписке не получают ответа,так как не все имеют возможность физическую ответить,но письма читают сами или им читают те кто может.

Если кто то захочет ещё поучавствовать напишите точно сколько адресов дать.

Из ближайших праздников будет ещё 8 марта для бабушек,Пасха и 9 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...