Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

в моем понимании - не можешь помочь, иди мимо, а не обсуждай ситуацию ничего не зная. Тем более в теме, где помощи просят.

з.ы. предлагаю удалить все сообщения не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения с флудом удалила! в следующий раз накажу <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,бабушка-одиночка примет для своего внука памперсы,питание и другое.Обращайтесь в личку,все подробности расскажу.Можно помочь продуктами питания для самой бабушки.Так же ищем активного волонтёра,который поможет бабушки в хождении по инстанциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы – волонтерское движение «Старость в радость» - уже шесть лет навещаем одиноких бабушек и дедушек в домах престарелых в разных регионах России. Устраиваем праздники, пишем им письма и открытки, собираем для них подарки на Новый год.

Нам очень хочется, чтобы к бабушкам и дедушкам в Пскове и Псковской области тоже стали приезжать гости.

Давайте начнем вместе с вами навещать их, и вы увидите, сколько радости вы можете им принести.

Мы, добровольцы и сотрудники фонда «Старость в радость», приглашаем вас на наш семинар-тренинг «Основы добровольчества. Первые шаги в мире бабушколюбия», который пройдет 28-го марта с 14.00 до 19.00 в Псковской областной библиотеке для детей и юношества по адресу Октябрьский проспект, д. 7а.

На семинаре вы узнаете, как можно начать помогать бабушкам и дедушкам, чем бабушки и дедушки могут помочь вам, откроете в себе новые таланты и найдете новых друзей.

Всем слушателям по результатам семинара будут выданы грамоты.

А на следующий день, 29-го марта, мы приглашаем вас применить полученные знания на практике и поехать с нами в гости к бабушкам и дедушкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Пишу,так как сама не справляюсь(у меня таких 10).Нужен волонтёр,готовый 1-2 раза в месяц закупать продукты для бабушки,делать фото с продуктами и сканирование чеков.Довозить бабушку с продуктами на машине своей,если нет ,то на такси домой.Бабушка скромная,очень больная,ненавязчивая,проблем не доставит,только по делу.

Деньги выделит фонд(бабушка под опекой благотворительного фонда"Старость в радость").С вас свободное время и своевременные отчёты.Живёт бабушка на Юбилейной,рядом с садиком Аистёнок.Не всегда продукты,бывает что оплата газа,света и дров.

Подробности в личку.Это совсем не страшно и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда совсем несложно,времени 2 часика в месяц у вас уйдёт всего.Не бойтесь,всё получится...Реально совместить с работой и детками,даже в декретном отпуске.Желательно,что жили не так далеко от бабушки,тогда вообще легко будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите,что пристаю со своей благотворительностью,но очень нужен помощник.На разик в месяц,сходить,купить,отчитаться фотографиями.спонсирует фонд,отчёты мне.

Летом у меня вообще завал будет,так как я в деревне живу и хотелось бы оставить замену себе на лето и сентябрь.Подумайте,кто располагает в месяц часиками 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волонётра нашла,будет ещё один помощник для бабушек псковских.Спасибо.Уже наша Маша успела помочь Тамаре Ивановне закупить продукты.И есть ещё человечек,но я пока боюсь её трогать,сильная занятость,но если будет завал то буду просить.Вообщем есть у меня такое дело.

Есть у меня бабушка,но не совсем бабушка,молодая пенсионерка,заслуженный тренер России лыжница.Ревина Татьяна Николаевна.Живёт в деревне в Палкинском районе.Она ждёт вызова на операцию по замене сустава тазобедренно и ей на реабилитацию никак не собрать денег,нужно 36 тыс руб обязательно и практически очень скоро.Кто бы мог создать группу ВК,кто разбирается,чтобы выложить фото,написать о ней.Я помогу в распространении немного,но времени очень мало,заниматься не смогу долго и много.Пишите кто готов помочь ,у кого есть время и желание.Все контакты тренера и фото дам.

В фонд я обращалась,помогли купили коляску,костыли.

573c27f7a3e75.jpg

Приехала она в нашу область из Красноярского края,тренировать ребят на базе "Юность" с дочкой и 2 внуками.Но так оказалось не платят зарплату,и не столько сколько обещали,оказалась она больной и никому ненужной.Дочка с детьми и она -все живут на одну её пенсию,в долгах,еле выживают вообщем.

подумайте,кто смогу бы заняться ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, прости, а дочка тоже инвалид? Почему они все на её пенсию живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Вконтакте нельзя просто так организовать группу по сбору денег! Нужны документы, протоколы, выписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы есть,всё расписано,что нужно собрать 41 тыс,5 тыс дал фонд,с которым я сотрудничаю,больше они не могут.

У меня есть документ для реабилитации,остальные у неё думаю есть.

Дочка не инвалид,она пытается в деревне заработать,взяла в аренду кафе(5 тыс руб),но оно пока совсем не идёт,кругом одни кредиты.Подрабатывает со старичками,ходит ухаживает за 3 жителями деревни,но оплата 300 руб за услугу..Ждёт сезона,что поедут отдыхающие в эту деревню,она на берегу озера.Думали,ч,то дело сразу пойдёт,а не тут то было,сейчас они в полном пролёте.Ехала сюда Ревина тренером,обещали честно зарплату 50 тыс,в итоге-15 и те не платят,задерживают.Получается,что тренер,её дочка,двое деток живут на доход пенсии(не больше 20 тыс),имеют кредиты,тоже платят,аренда кафе,которое простаивается,только вот открыли месяц-два назад.Болезнь эту никто не ждал,у всех были планы на будущее и на жизнь.Хочется им и лыжнб сделать,и лыжи напрокат,и чтобы люди могли семьёй отдыхать приезжать.Деревня в живописном месте в Уситве.

Они в жутком состоянии обе,тренер вообще от боли спать не может уже.Я дочку просила создать,но ей не разобраться никак,да и Вк она не зарегистрированна...У меня,честно сил на них нет,но помочь надо,вот и обратилась,вдруг у кого и время и силы есть.

В интеренете про неё есть статьи,может поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала группу помощи для Ревиной Татьяны,но вернее помогла создать её подруге.

Посмотрите,поддержите нас,вступите.собрать необходимо 36 тыс на реабилитацию.Я уже молчу,что нужны памперсы,продукты.Хоть бы отправить её поменять сустав,что дальше будет неизвестно.

http://vk.com/club121778901

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...