Перейти к публикации

Косметика для мужчин


светКа

Рекомендованные сообщения

у моего брата тоже какая-то проблема с кожей, причем не только на лице, но и на ногах (очень-очень сухая), у него детский крем - must-have просто. А так, он любит нафуфыриться - и шампуньки у мамы отдельные просит купить (+бальзам для волос), и парфюм обязательно, и гигиеничкой тоже пользуется, и вообще он тряпичник жуткий :lol: сорри, за оффтоп :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему мужья любят нашими шампунями мыться? мой говорит "ты себе еще купишь, а мне нет" и выливает на себя по пол-флакона - намывается :girl_cray2:

А я уже месяц как мужниным шампунем моюсь, мне так нра, очень мне подходит, может я того... мужчина? :blink:

а каким? может мне тоже мужу такой купить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему мужья любят нашими шампунями мыться? мой говорит "ты себе еще купишь, а мне нет" и выливает на себя по пол-флакона - намывается :girl_cray2:

А я уже месяц как мужниным шампунем моюсь, мне так нра, очень мне подходит, может я того... мужчина? :blink:

Хихи))) Я сразу вспомнила... когда Масей была беременна, я пошла покупать себе парфюм, в итоге выбрала мужской:-) Я думаю, это во мне мужик о себе так заявлял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи))) Я сразу вспомнила... когда Масей была беременна, я пошла покупать себе парфюм, в итоге выбрала мужской:-) Я думаю, это во мне мужик о себе так заявлял)))

ню-ню, без намеков :dirol: Надеюсь, во мне никого нет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему мужья любят нашими шампунями мыться? мой говорит "ты себе еще купишь, а мне нет" и выливает на себя по пол-флакона - намывается :girl_cray2:

А я уже месяц как мужниным шампунем моюсь, мне так нра, очень мне подходит, может я того... мужчина? :blink:

я тоже пользовалась одно время мужским. А вот мой муж моими шампунями, гелями не пользуется. Типа, что это я должен цветочками и фруктами пахнуть :)

Но у него все просто, шампунь+гель для душа. А чаще гель для душа это и шампунь) К куче моих баночек относится снисходительно (женщина, что ж сделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А что Ириш, как раз будет 5 лет разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед в общаге что-то Орифлейма устроил. Продает косметику для тела для мужчин happybirdie... и берут :rofl: Этому крем для рук, другому шампуньку. :rofl:

Дай попробовать один раз и как на игле ходят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего никак подсадить не могу :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Ив Роше уже лет пять только использует.Пену иногда Нивея берет.А все остальное только ИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Ив Роше уже лет пять только использует.Пену иногда Нивея берет.А все остальное только ИР

У него хороший вкус :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...