Перейти к публикации

Косметика для мужчин


светКа

Рекомендованные сообщения

У моего баночка 2 в одном и шампунь и гель... Даже если и шампунь он им и тело вымоет.. У него именно все равно что, лишь бы пенилось :lol: Не бреется, поэтому соответствующих баночек "после бритья" нет.. Лицо водой вымыл, вытер и пошел.. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся NIVEA Intimo и я и муж.

на отвлеченную тему:

Баночек у меня, конечно, больше всяких уходовых, но у мужа тоже есть. Думаю, что мужчина должен ухаживать за собой, элементарный базовый уход (лицо, голова, тело, интим-гигиена)

у моего - шампунь, гель для душа (но может и моим помыться - с нейтральным запахом), крем для лица, вокруг глаз (пользуется по настроению), сыворотка для лица (дааааа....он уже не мальчик, уже пора пользоваться!), пенка для бриться, тоником моим тоже может протереть лицо, для интимной гигиены у нас один гель.

 

Думаю, из тех, кто видел моего мужа, никто не скажет, что он не брутален или похож на метросексуала.

Собсвенно да...и это нормально.

Кстати, небольшой опрос на работе провела.

Так вот, мужчины в моем коллективе пользуются гелями для тела, некоторый отметили, что имеют бальзамы для волос, но пользуются не постоянно, кто-то даже сам покупает себе какую-то штуку в амвее с нейтральным ph для интим-гигиены) пользуются пилочкой, кремом для рук, гигиенической помадой, кремом для лица, когда лицо шелушится ну и плюс всякие кремы до и после бритья, антиперспиранты. Метросексуалов не наблюдается))

Постепенно в другую тему уходим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила как мой муж перед выходом на улицу губки гигиенической помадой рисует и руки кремом натирает чтоб не шелушились на морозе :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила как мой муж перед выходом на улицу губки гигиенической помадой рисует и руки кремом натирает чтоб не шелушились на морозе :rofl:

Ну некоторым мужчинам это необходимо по причине чувствительной кожи. Трещины на губах весьма болезненны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

мой брат мне говорил, что иногда мажет губы гигиенической помадой, в морозы трещины бывают у него.. долго заживают потом, да и больно это .. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего жутко трескаются и коровоточат, он их еще и обкусает, но ни в какую не намазать губы.. :mad: Я ему какие только гигиенические не покупала.. даже целовала намазанными губами, чтоб хоть что-то им бедняжкам досталось.. Хорошо, хоть сын не против и мажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила как мой муж перед выходом на улицу губки гигиенической помадой рисует и руки кремом натирает чтоб не шелушились на морозе :rofl:

приходи на моего посмотреть :711909: у него и в машине крем для рук лежит. и мне приятно, что он меня ухоженными руками трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи на моего посмотреть :711909: у него и в машине крем для рук лежит. и мне приятно, что он меня ухоженными руками трогает.

аха, что называется разрыв шаблона :)

не, у моего шершавые грубые руки ,бархатные ручки оставим для других мужчин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представила как мой муж перед выходом на улицу губки гигиенической помадой рисует и руки кремом натирает чтоб не шелушились на морозе :rofl:

Ну некоторым мужчинам это необходимо по причине чувствительной кожи. Трещины на губах весьма болезненны.

я своему летом солнцезащитной иногда принудительно мажу, губы сгорают ужас, т.к. на улице работает. Но сам не мажет не потому, что считает это немужественным, а просто забывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего только: ... крем детский

Это-то ему куда? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего только: ... крем детский

Это-то ему куда? :562108:

это единственный крем,который помогает справиться с сухой кожей после бритья и не вызывает раздражения.

в железном тюбике, как в советские времена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего только: ... крем детский

Это-то ему куда? :562108:

это единственный крем,который помогает справиться с сухой кожей после бритья и не вызывает раздражения.

в железном тюбике, как в советские времена :)

У моего мужа таже проблема и перепробовано куча кремов после бритья и спасается только фаберликовским кремом после бритья, очень помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...