Перейти к публикации

Как Вы забеременели?


Ютка

Рекомендованные сообщения


Прям интригу создали :lol:

это точно, Женя будет в шоке :11636: :11636: :11636:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девчат, я не в шоке :lol: , но поулыбалась! :711909: Спасибо, что ждете этого вместе со мной! Наверное, просто в подсознании уверена, что все получится, вот так и написала, я даже и не заметила, что можно понять двояко, надо ж так было написать! :562108: Мы пока над этим работаем! :wub: Точнее, скоро чувствую, будет, как и в первый раз - махну рукой на это все)) Как говориться, делай, что должен и будь, что будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я не в шоке :lol: , но поулыбалась! :711909: Спасибо, что ждете этого вместе со мной! Наверное, просто в подсознании уверена, что все получится, вот так и написала, я даже и не заметила, что можно понять двояко, надо ж так было написать! :562108: Мы пока над этим работаем! :wub: Точнее, скоро чувствую, будет, как и в первый раз - махну рукой на это все)) Как говориться, делай, что должен и будь, что будет! :)

Женечка! Удачи тебе))) мы все и правда ждем этого с тобой))) у такой красивой мамочки должно быть много красивых деток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спасибо за добрые слова большое! Насчет много - не обещаю :wub: (не 18-ть уже), но двоих еще точно хочу! :) "И пусть работа подождет!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова большое! Насчет много - не обещаю :wub: (не 18-ть уже), но двоих еще точно хочу! :) "И пусть работа подождет!" :lol: :lol: :lol:

От всей души на тебя АПЧХИ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова большое! Насчет много - не обещаю :wub: (не 18-ть уже), но двоих еще точно хочу! :) "И пусть работа подождет!" :lol: :lol: :lol:

От всей души на тебя АПЧХИ! :)

ты уже не заразная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова большое! Насчет много - не обещаю :wub: (не 18-ть уже), но двоих еще точно хочу! :) "И пусть работа подождет!" :lol: :lol: :lol:

От всей души на тебя АПЧХИ! :)

ты уже не заразная :lol:

наверно по привычки..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, чихают только беременные?

если да, то я родила 17 дней назад, еще осталось в организме чем чихнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в дальние страны. Через две недели после возвращения узнала, что беременна. Смена климата и часовых поясов многим помогает

не всем :( нам не помогло..))

И нам сосем не помогло. мы уже почти год вместе живём, а беременность так и не ступает!

Ой, ну что вы! "Почти год" - это совсем не срок. Еще и притирка организмов, так сказать, не закончилась.

Но годы то же ....за 30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но годы то же ....за 30.

30 не 300. Я в 38 родила, и улыбаюсь)))

Время придёт, и всё обязательно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в 38. У меня есть подруга, которая до 36 не могла забеременеть. В 37 родила первого, а в 39 второго. Как ей врач сказала : "развязался узелок". Так что, главное не отчаиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...