Перейти к публикации

Как Вы забеременели?


Ютка

Рекомендованные сообщения

Наверное, просто в подсознании уверена, что все получится, вот так и написала, я даже и не заметила, что можно понять двояко, надо ж так было написать! :562108: Мы пока над этим работаем! :wub:

Женечка, надо же как ты тогда оговорилась (05.12.12)) ты ведь уже была беременна, но не знала об этом, да? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, просто в подсознании уверена, что все получится, вот так и написала, я даже и не заметила, что можно понять двояко, надо ж так было написать! :562108: Мы пока над этим работаем! :wub:

Женечка, надо же как ты тогда оговорилась (05.12.12)) ты ведь уже была беременна, но не знала об этом, да? :wub:

я тут тоже наткнулась на Ваше сообщение в теме осенние детки: хочу в эту тему!!! :girl_cray2:

*пойду мужа чтоль подомогаюсь* :lol:"

так меня линеечка умилила под этим постом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже наткнулась на Ваше сообщение в теме осенние детки: хочу в эту тему!!! :girl_cray2:

*пойду мужа чтоль подомогаюсь* :lol:"

так меня линеечка умилила под этим постом :wub:

:lol: да, спасибо))) мечты сбываются)) я через недельку после того сообщения оооочень качественно мужа подомогалась, и все получилось :562108:

з.ы. можно на ты :711909: Я Маша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Наверное, просто в подсознании уверена, что все получится, вот так и написала, я даже и не заметила, что можно понять двояко, надо ж так было написать! :562108: Мы пока над этим работаем! :wub:

Женечка, надо же как ты тогда оговорилась (05.12.12)) ты ведь уже была беременна, но не знала об этом, да? :wub:

Машуль, как бывает! Я глянула на сообщение, оно от 5-го декабря, а 2-го начались последние М., так что получается пошла тогда 1-я неделя акушерская, но малышок, конечно, появился позже и ни о чем я тогда знать не знала и именно в том цикле ничего не ждала, т.к. фолликулометрия у Широкшиной показала, что овуляции в этом цикле мне не ждать (хотя тесты на О. показали обратное)! Вот так бывает. А она была! Но т.к. я об этом не знала, поверила этому дурацкому узи, никакие дни не высчитывала, просто жила и не заморачивалась. И это, видимо, был лучший способ, потому как, когда я знала по часам свою О., по закону подлости, ну ничего не получалось...Сами знаете все мои переживания по этому поводу...О долгожданном сюрпризе узнали в день восьмилетней годовщины с мужем, это был мой ему подарок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, Ань, зато не пришлось париться по поводу подарка, тест с порога отдала ему и побежала к врачу! :lol: (как раз на этот день подошла моя запись к Егоровой, но идти изначально я собиралась по другому поводу, а пришла уже совсем-совсем с другим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сотый раз убеждаюсь что КОГДА ОТКЛЮЧАЕТСЯ ГОЛОВА, ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела со второго цикла,в первый месяц расстроилась и приготовилась долго пытаться, но долго ждать не пришлось) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела с первого раза и это вышло случайно, мы планировали беременеть месяца через 2-3, чтобы малыш весной родился. А судьба распорядилась иначе-февральский будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свою историю для тех, кто планирует свою беременность после аборта и беспокоится, получится ли у них.

 

В 18 лет у меня был аборт на сроке 16 недель. Причин объяснять не считаю нужным, но за то я стерла потом ноги в церковь каяться. Второй раз был вакуум в 20 лет. Мама предложила мне поставить спираль. Пришла я ее ставить как раз к тому врачу, которая мне 1й аборт делала и округлив глаза спросила-ты после того аборта еще и забеременнеть смогла?! Я, в тот момент, признаться, хотела много чего ей высказать. Поставили спираль. Вот, пришла пора ее менять и как раз в аккурат я попадаю в гинекологию с воспалением. Ну там мне и вытащили спираль, начав лечение. На вопрос о диагнозе-врач (все та же) ответила-обычное воспаление шейки матки. Я тогда не озаботилась узнать как именно звучит диагноз, мне ведь скачала врач высшей категории... Проходит 2 месяца после этого и...я узнаю, что беременна! За 6 месяцев я трижды лежала на сохранении. Когда в 12 недель я попала первый раз, узнала, что то воспаление мое-это хронический эндомитриоз. А с таким диагнозом, 90% женщин ставят диагноз бесплодие. Но, как видите. Мне врачи сказали, сходи в церковь свечку поставь, после таких абортов, такого гинекологического заболевания-беременная. Сейчас осталось ходить чуть-чуть больше 2х месяцев до рождение моей любимой доченьки. И я знаю, уверена , что все будет хорошо. Сходила в церковь и попросила батюшку благословить на благополучное родоразрешение.

 

Девочки, милые, если боитесь, не знаете получиться ли-верьте в это, и Бог обязательно услышит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, если боитесь, не знаете получиться ли-верьте в это, и Бог обязательно услышит!

Я искренне рада за Вас, что Вы скоро станете мамой. Здоровья Вам и Вашей малышке. Но, мне кажется, на форуме, где есть женщины, годами не могущие стать мамами, рассказывать о третьей случайной (!) беременности не самая хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. это даже хорошо, что она рассказала.

мне, например (годами не могущей стать мамой, несмотря на то, что не делала абортов) не обидно.

у каждого свой крест, свои грехи и свое покаяние.

 

а в то, что Бог нас всегда услышит - это так. Услышать Бога ... вот что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...