Перейти к публикации

Как Вы забеременели?


Ютка

Рекомендованные сообщения

Девочки, а было у кого, что беременность была, а тест не полосатился?

У всех тест начинает полосатиться в свое время: у кого-то через неделю после задержки, у кого-то через две, а у кого-то раньше. Мне во второй раз тест показал за неделю до... т.е. в три недельки всего.

Понимаю, что оффтоп, но с нетерпением жду 31-ого декабря, год назад узнала, что у меня в пузе кто-то поселился. Даже не надеялась, но случилось мое новогоднее чудо. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в дальние страны. Через две недели после возвращения узнала, что беременна. Смена климата и часовых поясов многим помогает

не всем :( нам не помогло..))

И нам сосем не помогло. мы уже почти год вместе живём, а беременность так и не ступает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас получилось через три месяца...сначала ждали, потом чуток подзабили, у друзей свадьба была, я позволила себе пару бокалов вина (до этого вообще ни-ни :d_martini:), потом через пару дней был у мамы юбилей....и его отпраздновали :lol: , на юбилей приехали родственники с другого города, мы их повезли в Печоры в монастырь...там попали в пещеры, хотя они были закрыты, с поломниками...и потом еще долго с ними по всей территории монастыря ходили, там батюшка очень интересно все рассказывал :rolleyes: в пещерах долго ходили (я там один раз была, еще в школе), дошли до могилы святого (не помню имя), нам сказали, что можно загадать желание и дотронутся до его могилы, потом батюшка благословлял...в итоге я забеременела...не знаю, связано ли это или нет, но мы загадали желание-ребеночка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в дальние страны. Через две недели после возвращения узнала, что беременна. Смена климата и часовых поясов многим помогает

не всем :( нам не помогло..))

И нам сосем не помогло. мы уже почти год вместе живём, а беременность так и не ступает!

Ой, ну что вы! "Почти год" - это совсем не срок. Еще и притирка организмов, так сказать, не закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас получилось через три месяца...сначала ждали, потом чуток подзабили, у друзей свадьба была, я позволила себе пару бокалов вина (до этого вообще ни-ни :d_martini:), потом через пару дней был у мамы юбилей....и его отпраздновали :lol: , на юбилей приехали родственники с другого города, мы их повезли в Печоры в монастырь...там попали в пещеры, хотя они были закрыты, с поломниками...и потом еще долго с ними по всей территории монастыря ходили, там батюшка очень интересно все рассказывал :rolleyes: в пещерах долго ходили (я там один раз была, еще в школе), дошли до могилы святого (не помню имя), нам сказали, что можно загадать желание и дотронутся до его могилы, потом батюшка благословлял...в итоге я забеременела...не знаю, связано ли это или нет, но мы загадали желание-ребеночка :)

а я благодаря этому монастырю встретила своего мужа, в 2 мая с родственниками посетили это святое место, там, перед иконой Богоматери, попросила встретить человека, который мне бы запал в душу, с котором можно создать семью, любил бы меня, 4 мая я встретила свою вторую половинку, с первой встречи поняла, что это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность случилась, можно сказать, банально. Поехали с мужем в отпуск и там на радостях" посторались". Всегда предохранлись ППА, но какой-то особо шустрый всетаки пробрался.

А второй раз, я целенаправлено попрасила мужа слепить нам лялечку, все получилось с первого раза. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старались год я забеременела была ЗБ.Потом перерыв на ОК 2 месяца,съездила одна на море на 3 недели,потом мы старались 5 месяцев ничего не получалось.Потом перевернулись на машине и я забеременела,видно стресс был большой для организма.

организм понял, что надо побыстрому размножаться, а то мало ли что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыном забеременела в Новогоднюю ночь. Это был единственный Новый год, который мы с мужем встречали одни.

Потом много лет я понимала, что пока не готова родить второго ребенка. Говорила интересующимся этим вопросом, что в 40 лет рожу девочку. Мне не верили, считаю, что я так отшучиваюсь, а я знала, что так и будет. Когда мы с мужем созрели, беременность наступила с первой попытки. Но... замершая беременность на 8 неделе. Нашли инфекцию, лечились и вот через год после замершей опять две полоски. Мы мечтали о девочке, муж даже уговаривал себя, что если будет мальчик, то это тоже хорошо. И, когда на УЗИ мне сказали "девица", я разрыдалась. Вообще готовила себя морально, что вторая беременность может не быть такой легкой, как первая, все таки возраст. Но все девять месяцев отбегала легко и с ощущением праздника. Это были такие счастливые месяцы. Оля легко носилась, очень легко родилась (буквально за 3 часа). Потом была два с лишним года маминой присоской. В общем, это наше самое главное счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моей маме порекомендовали "расстаться"(воздержаться) с папой на время.После этого она забеременнела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моей маме порекомендовали "расстаться"(воздержаться) с папой на время.После этого она забеременнела.

вот я тоже такое слышала, что когда долго люди вместе живут, то привыкают и становятся как брат с сестрой.

А вот интересно, на какой срок "расставаться" надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ири, вы молодец. уважаю людей, которые не боятся возраста. а первый ребенок, наверно, уже совсем взрослый, самостоятельный? как к сестренке относится? :) (простите, надеюсь, это не слишком нескромный вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моей маме порекомендовали "расстаться"(воздержаться) с папой на время.После этого она забеременнела.

вот я тоже такое слышала, что когда долго люди вместе живут, то привыкают и становятся как брат с сестрой.

А вот интересно, на какой срок "расставаться" надо?

Может начать с недели хотя бы,или после КД еще неделю держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...