Перейти к публикации

Как Вы забеременели?


Ютка

Рекомендованные сообщения

фолиевую наверное трудно выпить много. Но хоть она и безвредная, фанатизма не нужно. Уже вон пишут, что она в дальнейшем (при избыточном потреблении) может повлиять на развитие астмы у ребенка, но это так, еще ничего толком не доказано.

А я написала контрольную по макре и мне ее зачли, ну на радостях и забеременела :) А так вообще ничего не делала. Вот только на работе у нас уже одна беременная ходила, а говорят общение с беременными повышает шансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще, пока планирую, диплом получила красный (чтобы голову отключить :lol: )!

и с беременными стараюсь общаться! короче делаю, все как говорят. Видимо вот-вот забеременею!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старались год я забеременела была ЗБ.Потом перерыв на ОК 2 месяца,съездила одна на море на 3 недели,потом мы старались 5 месяцев ничего не получалось.Потом перевернулись на машине и я забеременела,видно стресс был большой для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом перевернулись на машине и я забеременела,видно стресс был большой для организма.

Ого :blink: и так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беременность наступила с одной стороны банально очень, а с другой - мечта каждой желающей забеременеть женщины.

Я очень долго хотела второго малыша, несколько лет мужу капала на мозги. В прошлом году даже запланировала беременность в уме, но... пришло время к запланированному зачатию и я чего то струсила. Вдвоем с мужем решили подождать ещё немного. Я успокоилась.... А уже этой весной начала опять себе в уме планировать беременность и высчитывать доченьку. Ну высчитала я желаемый месяц зачатия. Но мужу ни слова об этом не говорила... И вдруг мой любимый муж, после очередных М. вдруг расслабился и как говориться не приостановился в конце всего. Я аж обалдела... НУ и конечно, я быстренько посчитала приблизительный день моей овуляции, в какой день нам нужно делать это для 100 % попадания для девочки. Это было 13 июня. Ну и 15 июня я выбрала как контрольный выстрел, чтоб уж наверняка. Уже рассказала обо всех моих подсчетах мужу. Решили все так и сделать. После данных дат, мужа я к себе не подпускала, чтобы все не испортить. И мы вместе ждали результата. Я то конечно была уверена что все произошло как я и планировала. И ждала, ждала, ждала... За неделю до предполагаемых месячных я уже делала раза 3 тест, но увы они все были отрицательными. Я думала что ещё рановато, и решила ждать дня "Х", но мое любопытство меня перебороло и я все-таки не дождалась этого дня и опять за два дня до дня "Х", на обеде я побежала опять в аптеку. И о чудо!!! У меня ярко выраженные две полоски. Моему счастью не было предела, постоянно на глаза накатывались слезы радости и счастья. И уже после я не могла ни секундочки работать до конца рабочего дня. Хотелось поскорее рассказать об этом любимому мужу и подружкам. После работы я села в машину к мужу и первое что я ему сказала - это была наша радостная новость... Муж почему то был в шоке. Правда и сейчас он до сих пор находится в таком состоянии и пока не верит что у него скоро будет доченька. Хотя уже 25 неделек беременности. ВОТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuc молодец :good:

А поделитесь какими методами высчитывали?На форуме есть желающие зачать девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и писала, то долго готовилась ко второй беременности морально. Поэтому я думала что если будет второй ребенок, то это обязательно должна быть доченька и никто другой больше. А мои методы подсчета были такие: Есть китайские и японские планировщики пола ребенка. Вот сделала я запрос по этим планировщикам, на эл. почту мне пришли месяца при которых есть вероятность что будет девочка. Но в таких планировщиках месяца разные, у меня правда получился один месяц (как раз июнь) при котором и в одном и в другом планировщике - девочка. Так - месяц я выбрала... Вторым этапом были подсчеты по дням овуляции. Тоже перечитала разной литературы. Следовательно для того чтобы получилась девочка, зачатие должно было происходить за 5-3 дня до начала овуляции. Это вот как раз и были 13 и 15 июня.

Многие мои знакомые, друзья и родственники конечно говорят что это все чушь, но я все таки так не считаю. И даже когда ждала УЗИ на котором должны были сказать пол ребенка, все твердили мне изо дня в день, зная как я жду дочу, что у меня мальчик. И муж был тоже почти уверен что опять будет у него сын. В какой то момент даже я стала сомневаться, может и правда мои были понапрасну. И когда я уже шла на УЗИ сынуля утром сказал, мама, я хотел бы чтобы у меня была сестренка. Это единственный человечек который меня в этом поддержал. И на УЗИ мне подтвердили мои желания на 100 %. Я вышла из кабинета вся в восторге и позвонила сынуле сообщить об этом. Сынок в трубку закричал от радости. Как же я была рада в этот момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось фактически с первого раза, но я почему-то знала, что стану мамой, хотя когда с мужем увидели две полоски были чуть-чуть в шоке, не дум. всё же, что так всё быстро получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга по крови считала + газета есть, еженедельник, в которой в январе печатается таблица, в которой указано в какой день ты можешь забеременеть девочкой, мальчиком или близнецами.

 

Мы колбасились год, я своего подпускала только по "девичьим" дням. Но пока в сентябре прошлого года не поехали на дачу, вывозить окончательно вещи, и не поморозили зад в холодном домике, не прививалось. А там я даже почувствовала, что " приход настал " и всё получится.

 

Но долго не могла даже дать себе поверить, что там- девочка. Пошла на УЗИ, пока сидела в очереди в детской областной больнице, незнакомая мама ловила бегающую вокруг зеркальных столбиков холла девочку. Вдруг эта малышка остановилась и очень серьёзно посмотрела на меня. И тут мама её окликнула: "Ариша!". И я поняла, что у меня будет девочка, ведь именно так я хотела назвать свою дочь.

 

И правда, Шульдешова на УЗИ, после весёлых вопросов о том, кто у нас уже есть, кого хотим, как я думаю, кто у меня там, сказала, что у меня внутри " длинноногая девица ". Сказать, что я была ей благодарна- ничего не сказать.

Наконец-то настал и мой черёд со слезами радости звонить родным и подружкам. Но я до последнего боялась ошибки.

 

А теперь моя длинноногая девица сопит у меня под бочком. Я мечтала о ней 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забеременела, видимо, 30 октября 2010 г., в день, когда мы с друзьями ездили в усадьбу Мусоргского, и я там в лотерею выиграла картину с гнездом аистов. Моя старшая подруга тогда еще сказала, это знак. И она оказалась права. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а было у кого, что беременность была, а тест не полосатился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого, что беременность была, а тест не полосатился?

Многие писали на форуме, что такое было. просто нужно подождать и снова сделать. думаю, гл. критерий - отсутствие местр. цикла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...