Перейти к публикации

Как Вы забеременели?


Ютка

Рекомендованные сообщения

Девочки, милые, если боитесь, не знаете получиться ли-верьте в это, и Бог обязательно услышит!

Я искренне рада за Вас, что Вы скоро станете мамой. Здоровья Вам и Вашей малышке. Но, мне кажется, на форуме, где есть женщины, годами не могущие стать мамами, рассказывать о третьей случайной (!) беременности не самая хорошая идея.

Большое спасибо за хорошие слова. Но не случайна эта беременность. Не осуждайте никогда никого. Тем более незнакомых людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осуждайте никогда никого. Тем более незнакомых людей :)

А вот осуждения в моем посте нет ни капельки: Ваше дело, Ваше право. Каково бы ни было мое отношение к прерыванию беременности, считаю, что каждая женщина решает этот вопрос для себя сама. Я не понимаю, зачем об этом на форуме писать. На мой взгляд это нечто личное-личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались пол года, за это время поправила гормональный фон (прогестерон), отправила мужа на СГ, поплакала в кабинете у гинеколога и сразу после новогодних праздников получилось)) Первые месяца делала тесты а потом забила и вот, даже и неожидала.

Девочки, все будет хорошо! Надо очень постараться просто жить, учится, работать, записаться на фитнес или танцы каки-нибудь, съездить отдохнуть...хотя тяжеловато отвлечься, но надо постараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Привет, девочки!

Читаю ваши чудесные истории, и настроение поднимается! Мы с мужем тоже давно пытаемся, но пока безрезультатно...

Сейчас мы постимся, и как раз окончание поста совпадает с окончанием приема ОК (назначены мне для стимуляции овульки).

В феврале ездила к Матронушке,молилась о даровании малыша.

В общем, ждем апрель-май...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем за вас с мужем держать кулачки! @@@@ Удачи вам, и пусть все получится! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторым ребенком не могла забеременеть год, очень расстраивалась по этому поводу. Потом думаю ну нет так нет, не судьба значит, хоть один ребенок то есть и смирилась. Стала заниматься спортом, пошла в тренажерный зал, правильное питание и т.п. На приеме у гинеколога пожаловалась, что не получается забеременеть, и она дала направление на какой-то анализ, который делается в середине цикла, но делать его не пришлось, т.к. забеременела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберменела обычным способом на 2 цикл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...