Перейти к публикации

"Не приучайте детей к рукам!"

как относиться к таким словам

Долли

Рекомендованные сообщения

Ага, корзубый - коронозубый - корни зубов - это тот, у кого спереди зубов не хватает. Первоклашки-второклашки многие такие.)

я, кстати, с детства слышала, смысл-то поняла, а происхождение мысленно для себя вывела в старших классах - от слова "коррозия" :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Женька, боюсь даже представить чего ты там с ними (детями) делаешь....одно успокаивает: всё проходит, пройдёт и это...

если я решусь на третьего (ну не решусь, конечно, это я так, на всякий случай), то буду у тебя консультироваться "как маме не сойти с ума"

держись, мать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду у тебя консультироваться "как маме не сойти с ума"

и

читаешь мои мысли, Наташ :). Уже месяца два держу в голове мысль создать тему "Мамы погодок. Как не сойти с ума" или что-то в этом духе. Я даже первый пост начала писать, из разных статеек, но на другом компе. И интересно почитать советы, секреты мам погодок, у кого младшие достигли хотя бы 1-2х лет: Светку, например :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяца два держу в голове мысль создать тему "Мамы погодок. Как не сойти с ума" или что-то в этом духе.

у нас где-то есть такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяца два держу в голове мысль создать тему "Мамы погодок. Как не сойти с ума" или что-то в этом духе.

у нас где-то есть такая

я нашла только эту: http://kids60.ru/index.php?showtopic=1667&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь в начале в шоке была, что я Кирюху постоянно на руках ношу, и всегда говорила "вот к ручкам приучите, потом хуже будет...."

У нас девочка ручная, ночью согласна в кроватке одна спать, а вот днем на ручках надо ходить, наблюдать за всеми, одна не очень любит лежать, вот и муж теперь начал типа "сами к ручкам приучили..." :( видимо мама все таки повлияла на него.

А я считаю бред это все, нельзя приучить к ручкам/любви и если ребенок плачет, значит ему плохо/не комфортно и первое что должна сделать любая мама это обнять и прижать к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще не очень любят одни лежать - бревнышком, мой вот мелкий еще вроде не должен был успеть приучиться, но лежать нормально может только в автокресле с хорошим обзором или на руках, в кроватке ему скучно, если только спать там. Хотя у нас уважительная причина - срыгивания, мешают они ему, когда голова приподнята немного - ему легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...