Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Понятно, все разные )))

Я сама все детство на велосипеде, у Димы в свои 9 сейчас уже третий по счету, и все использовались очень активно. Я вообще детство без велика не представляю.

Но у нас наоборот самый невостребованный вид транспорта - это самокаты. Мои фанаты велосипеда и роликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стелсы совсем не канают? цена у них мне очень нравится, вес только смущает

http://sportvelo.ru/...1951#show_tab_3

 

https://www.velograd.ru/catalog/detskie-velosipedy/velosiped-stels-talisman-18-2018_1/

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стелсы совсем не канают? цена у них мне очень нравится, вес только смущает

http://sportvelo.ru/...1951#show_tab_3

Удивлена таким вопросом от тебя ))) Покупающей самокаты а ля Худора )))

Почему не канают? Вполне себе велосипеды, не хуже тех, что я все детство гоняла, да и сейчас у нас во Пскове 60% детей на Стеллсах и 30% - на тоже бюджетных Штернах из Спортмастера.

И все с удовольствием гоняют.

 

Просто разница есть, сама понимаешь, но если другого варианта не пробовал, то вроде как и норм.

 

ЗЫ я сама иногда велосипед беру у подруги (дорогущий Scott), часто езжу на своем спортмастеровском Штерне и в Острове на советском велике гоняю.

Езжу на всех, но по рейтингу, конечно Скотт - Штерн - советский (по степени удовольствия от езды)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле удивлена? Я же по великам совсем не шарю.

Тему про велики почитала, про стелсы разговора вообще нет, все больше про ауторы и подобное.

Самый первый самокат, который я купила, у нас не котировался вообще - он тупо не ездил, зато стоил копейки :lol:

Естественно худора и микро ни в какое сравнение не идут (тут я могу долго петь почему)

Вот я и спрашиваю - стелсы джой, талисман будут из той же оперы - дешевые, но не едут?

Кстати, я посмотрела, худора вообще в средней ценовой категории самокатов, дешевле микриков, но по качеству не хуже.

Вот что из великов выбрать, чтобы по цене не как аутор, но по качеству не дремучий китай

вспомнила. мелкие категорически отказались ездить на сафари - бюджетном варианте.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле для великов действуют те же правила, что и для самокатов.

 

Да нормальные Стеллс велики, обычные, вполне едут.

Просто ты (твои дети) привыкли к хорошему + не умеют еще + может недостаточно мотивации (раз до сих пор не на велосипеде) = не факт, что у них дружба со Стеллсами сложится.

Штерны в Спортмастере еще недорогие.

 

Аутор, кстати, из более-менее фирменных - самый недорогой сегмент (как худора), это вовсе не люкс.

 

Но я совершенно не в курсе про обычные не скоростные велосипеды - может там и есть что-то легкое, но не заоблочно дорогое.

 

Слушай, счас на всех сайтах (н-р, Велодрайв) есть чаты с консами - помучай их. Озвучь им вводые (бюджет, цель, возраст, принципиальные качества (вес тот же) будущего велосипеда - они посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои на стеллсе ездили, норм

претензий к нему нет

купила форвард скоростной владу - веломеханик его забраковал, какашка, грит, а не велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фирма "Лисапед" хорошая, у них велики легкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои на стеллсе ездили, норм

претензий к нему нет

купила форвард скоростной владу - веломеханик его забраковал, какашка, грит, а не велик

Ну так и я о том же. Мои тоже на Стеллсе бы поехали норм.

Но у Юли трепетные девочки, которые еще и не умеют.

Им бы, конечно, лучше вариант полегче.

Не потому что Стеллсы плохие, просто тяжеловатые они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потому что Стеллсы плохие, просто тяжеловатые они

я не расстроюсь, если скажешь, что плохие) тяжеловаты - да

первый стеллс, который мы купили, в итоге сдали обратно - там каретка была какая-то левая

текущий перешел ваньке по наследству, до него ванька гонял на какой-то китайщине, китайщина вполне живучая оказалась, только шины поменяли - ванька дрифтом их до дыры протер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо всем за мнение. Похоже все-таки топать придется в магаз и тестить - поедет не поедет. Может вообще не попрет. Дашка у меня просто на подъеме в этом сезоне - на коньках научилась, на моем самокате научилась, готова и велик пробовать. а на деле окажется - подержит в руках и решит, что рановато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас назрел момент

Нужен новый велик

Лёгкий

Со скоростями (а то Оля страдает, что у всех со скоростями, а у нее нет)

Не сильно дорогой.

Можно в Питере

 

Ира, как посоветуешь, какой размер брать. Оля примерно с твоего Диму, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас назрел момент

Нужен новый велик

Лёгкий

Со скоростями (а то Оля страдает, что у всех со скоростями, а у нее нет)

Не сильно дорогой.

Можно в Питере

 

Ира, как посоветуешь, какой размер брать. Оля примерно с твоего Диму, наверное

Размер уже точно 24

 

Не сильно дорогой - это сколько? )))

 

Я стандартно советую Аутор А-Матрикс с алюминиевой рамой, как у меня и у Сони Юлиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...