Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

<Александра>

у нас во дворе все дети гоняют на обычных великах без скоростей.. скорости это обязательно или кому как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе все дети гоняют на обычных великах без скоростей.. скорости это обязательно или кому как

Гонять во дворе скорости не нужны.

Для кайфовой велопрогулки по шоссе - нужны, но вам до этого еще далеко

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям что далеко я бы не сказала. У моей 8 летней дочки летом планируются велотренировки по роднинскому полю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы будем выезжать на далекие расстояния если только я себе велик куплю) Да и пока Василь мелкая особо себе это не представляю, Юль а ты где брала мелкой велик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не нужны скорости, если никаким спортом с велопробегами не занимается и родители не заядлые велосипедисты

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мне кажется не нужны скорости, если никаким спортом с велопробегами не занимается и родители не заядлые велосипедисты

да думаю так все равно этот велик лет до 10-12 лет, а дальше думаю сам решит нужен ему велик со скоростями может БМХ, а может и что другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темой ошиблась

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если велик первый, то скорости-лишнее. У нас второй и соня сама уже просила велик со скоростями. Мы из Питера сами привезли из велодрайва, откуда Ирина юле заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Спасибо) Смотрю и со скоростями уже и без) Надо решать короче завтра буду Ванька мучать) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Смотрю и со скоростями уже и без) Надо решать короче завтра буду Ванька мучать) :crazy:

Не, ну ребенок кнчн просит со скоростями, это ж круто )))

Мой тоже счастлив, что со скоростями

Но в принципе я могла бы просто не рассказывать ему об этой опции ))) Особенно если у всех вокруг такого нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году, в августе, купили вот такой http://www.sportmast...|recent|1396756, со скидкой стоил 5300. В нашем возрасте скорости точно не нужны, да и ручным тормозом (на примере старого велика и беговела) они пользуется редко. Конечно для нас 20" многовато, но 18" стелсы не понравились, 16" только на 1 год а потом колени в руль будут упираться. В феврале подарили на ДР (5 лет), пару раз "прокатилась" по комнате, сейчас ждем когда все подсохнет, мама готовит кроссовки)) на 12" она быстро гоняла, а тут первое время надо будет помогать стартовать.

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 18 скоростей (купили на вырост), но ребенок использует пока только 2 скорости, иногда вообще на одной катается (он умеет переключать все скорости, но опытным путем убедился, что во дворе больше двух скоростей незачем). Но у нас во дворе почти не встретишь обычных великов у детей 7-11 лет - почти у всех скоростные (что меня печалит).

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...