Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Катюш ну как же не катаются, всему свое время, мой катался уже после 2-ух лет, но крутить педали там намного тяжелее, чем в великах 2-ух колесных с доп. колесами, поэтому к трем годам покупали уже такой.

В современных 3-колесных велосипедах ведь ручка снимается, вот снимешь и пускай учится, и никакого лишения радости не получится :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не технарь, но вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь пользовался просто трехколесным велосипедом, у которого родительская ручка в конструкции не предусмотрена в принципе? Я так понимаю, такой велосипед устроен по другому? Мы же в детстве катались на трехколесных великах, с дутыми колесами. Или таких теперь и в продаже нет? И с какого возраста ребенок на таком учится кататься?

Хорошо помню как мне нравилось разъезжать на трехколесном велике. Училась кататься на балконе, потом на улице. Не хотелось бы своего малыша лишать такой радости. А на велосипедах с ручкой, кого не спрошу, ну ни у кого дети самостоятельно не катаются.

Кэтрин, я сама бы с радостью купила такой велик своим. Но не видела ни разу, кто видит - поделитесь, пожалуйста. А вот этот с родительской ручкой лично я считаю туфтой полной, полувелик - полуколяска, а в итоге ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин, я сама бы с радостью купила такой велик своим. Но не видела ни разу, кто видит - поделитесь, пожалуйста. А вот этот с родительской ручкой лично я считаю туфтой полной, полувелик - полуколяска, а в итоге ерунда.

Зато как деткам нравятся :girl_wink: В песочницах за эти велики прям конкурентная борьба среди карапузов идёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не технарь, но вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь пользовался просто трехколесным велосипедом, у которого родительская ручка в конструкции не предусмотрена в принципе? Я так понимаю, такой велосипед устроен по другому? Мы же в детстве катались на трехколесных великах, с дутыми колесами. Или таких теперь и в продаже нет? И с какого возраста ребенок на таком учится кататься?

Хорошо помню как мне нравилось разъезжать на трехколесном велике. Училась кататься на балконе, потом на улице. Не хотелось бы своего малыша лишать такой радости. А на велосипедах с ручкой, кого не спрошу, ну ни у кого дети самостоятельно не катаются.

Кать, у нас были велики с цепью, т.е. обычный велосипед, а не декоративная игрушка, как велосипед с ручкой, ездить на котором ребенку самостоятельно практически нереально - очень тяжело крутить педали. Обычных великов сейчас я не видела, но на рынке продаются маленькие 4-х колесные, написано на них ,что с 1,5 лет, но я думаю, что реально деть лет с 2,5 может на нем ездить. Цена вопроса от 1800 до 2500, лет до 5 вполне можно откататься. Мы наверное такой и будем брать следующим летом Изменено пользователем Rubashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин, я сама бы с радостью купила такой велик своим. Но не видела ни разу, кто видит - поделитесь, пожалуйста. А вот этот с родительской ручкой лично я считаю туфтой полной, полувелик - полуколяска, а в итоге ерунда.

Зато как деткам нравятся :girl_wink: В песочницах за эти велики прям конкурентная борьба среди карапузов идёт ;)

Danna, просто с ручкой у нас велик есть, а хотелось бы Жук, вроде так назывался во времена моего детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас велик сейчас именно тот, советский, немного краска обтрепаная, но он именно тот железный и страшненький. Надюша уже научилась на нем кататься, вот только на улице недолго ездит, там все-таки неровностей больше. Села и сама крутить педали стала в 2.5 года. Знаю такие же примеры по возрасту. Покупать другой не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛГО ВЫБИРАЛИ ВЕЛОСИПЕД, В ИТОГЕ КУПИЛИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ТАКОЙ ЖЕ КАК У ДЕВОЧЕК НА ФОРУМЕ (ФОТКИ ВНАЧАЛЕ БЫЛИ), ТОЛЬКО ИГРУШКА ДРУГАЯ !!! НУ ХОТЬ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы велосипед, но прикольный. :lol: Наткнулась случайно на просторах инета.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hbjx0ihx0ZY&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно ты что то откопаешь ))),Откопай,где купить полозья на коляску ))) Что то я сегодня о зиме подумала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной подарила дочери самокат ( пишу сюда, потому как не нашла тему про самокаты) - вот уж что развивает координацию! и скорость, и умение тормозить, развороты/ повороты и всё в таком духе. Гонщица растёт.

Изменено пользователем tuta-muta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной подарила дочери самокат ( пишу сюда, потому как не нашла тему про самокаты)  - вот уж что развивает координацию! и  скорость, и умение тормозить, развороты/ повороты и всё в таком духе. Гонщица растёт.

мы тоже наверное к весне прикупим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,скажите пожалуйста где у нас в городе можно купить хороший трехколесный велосипед с ручкой и очень хочется не Китай конечно!!!!Везде где не смотрела везде Китай!Где вы покупаете велосипеды????!!!!!!)))))):rolleyes:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...