Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Нет,отказалась я от этой идеи,сейчас пересядем в коляску полегче,а так мы уже ногами топаем,в песочнице часами играем,сегодня футбол осваивали,весьма успешно.

А потом скоро уезжать,так что мы это чудо перескочим,а там уж купим нормальный,который побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Danna - поздравляю с новыми транспортными средствами, вот деткам-то радости :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ, У КОГО БЫЛ ВЕЛОСИПЕД С РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ, ДЕТКИ ПОТОМ САМИ НА НЁМ ЕЗДИЛИ ИЛИ НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не катались сами. Там педали неудобно расположены, что деткам крутить самим очень тяжело. А возить очень удобно и деткам нравиться кататься в них.

 

P.S. Большая просьба при написании сообщения выключать кнопку Caps Lock и использовать шрифт обычного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ, У КОГО БЫЛ ВЕЛОСИПЕД С РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ, ДЕТКИ ПОТОМ САМИ НА НЁМ ЕЗДИЛИ ИЛИ НЕТ?

у нас сейчас такой :)

Следует заметить, что учитывая качество современных товаров, хотелось бы, чтоб он прослужил хоть годик, пока мы родительской ручкой пользуемся :girl_sigh::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следует заметить, что учитывая качество современных товаров, хотелось бы, чтоб он прослужил хоть годик, пока мы родительской ручкой пользуемся :girl_sigh::(

Я думаю отслужит. У меня и Настя каталась и Андрюшка и все цело. До сих пор на балконе стоит, Андрюха по квартире пытается проехать на нем, но никак не прокрутить педали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ, У КОГО БЫЛ ВЕЛОСИПЕД С РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ, ДЕТКИ ПОТОМ САМИ НА НЁМ ЕЗДИЛИ ИЛИ НЕТ?

мой сынок тоже сам не ездил на нем, не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ, У КОГО БЫЛ ВЕЛОСИПЕД С РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ, ДЕТКИ ПОТОМ САМИ НА НЁМ ЕЗДИЛИ ИЛИ НЕТ?
На таком велосипеде в принципе тяжело ездить, т.к. там неудобно расположены педали и, что самое главное, нет цепной передачи. :)

Представьте себе велосипед под свой рост и без цепи, удобно будет на таком ехать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следует заметить, что учитывая качество современных товаров, хотелось бы, чтоб он прослужил хоть годик, пока мы родительской ручкой пользуемся :girl_sigh::(

Я думаю отслужит. У меня и Настя каталась и Андрюшка и все цело. До сих пор на балконе стоит, Андрюха по квартире пытается проехать на нем, но никак не прокрутить педали.

 

А какой фирмы у вас велосипед? Они же очень разные по качеству, колёса бывают резиновые и пластиковые, сиденья разные и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фирма я не знаю, там выше по темке фотка была :)

А про качество - мы уже ручку варили в нем :( Но мы экусплуатируем его активно, на день по 2-3 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой велик (похож как у девочек). Колеса типа резиноые, но не надувные. Там еще прикручивается к спинке ограждение, чтоб не свалился малыш.

54e9327ed1c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ПОКА ЕЗДИМ ПО МАГАЗИНАМ, НО ВЫБОР НЕ ОЧЕНЬ-ТО БОЛЬШОЙ, Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...