Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Крылья и в моем дорогущем не в комплекте, бесит просто :girl_cray2: так и катаюсь без них :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и цена нормальная, а то в Веломире велики 18 тыс подобные, ну плюс навороты ,которые девочке 10 лет н е нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт,где можно заказать https://velogrand.ru/podrostkovye-velosipedy/filter/challenger/24d/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем tigrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, довольны своими Стеллсами вы и дети? Может кто даже знает, где их вживую посмотреть можно сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ты хочешь? У нас простой у сына, типа камы) он хочет со скоростями теперь, но, вообще, мне нравится, я на нем и сама немного каталась)

 

Мы покупали на площади Героев Десантников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нам точно скоростной надо. У нас и прошлый был со скоростями. Смотрю на Стеллс Навигатор. Все равно другого класса марки цена уже значительно выше. А в классе эконом стеллсы наверное самые надежные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально со скоростями лучше? Я просто не совсем понимаю, зачем возле дома и на стадионе нужны они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как будто нет сына такого возраста))))

Какая разница, как лучше, если со скоростями круто, а без них - нет ))

Мы свой прежний вел даже в остров на лето возили, хотя там автопарк обычных, ибо даже там реальные пацаны катаются на скоростных )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы Севычу без скоростей специально выбирали, я прям на сайтах галочку ставила, чтобы показывались велики только с одной скоростью.

Ибо вроде как со скоростями они ломаются чаще.) Катается Сева только в финском парке и с младшим братом на багажнике, так что ни в какие соревнования с "реальными пацанами" не ввязывается)) катался с одной девочкой почти все лето, и они не гоняли, а рядом ехали и болтали.)

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 стелса, все соскоростями. По итогу я ими очень довольна. У нас стелс агрессор, стелс навигатор вроде 410 (сморю по фотке толком не разглядеть) с 2010 года и стелс навигатор 810 с 2013. Вот даже по моему личному ощущению навигатор 810 просто чудо-велосипед. Самый легкий ход, точно лучше моего старка, ну а Юлькин аутор сравнить не могу, на нем я не ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...