Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Вот обещанное фото нашего велосипеда :)

685300dd123dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой велик, еще 2 года назад покупали Насте. Теперь Андрюшку катали.post-7-1207119543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, красивый велосипедик... Мы сегодня на своем катались по улице и нам на встречу девочка ехала на похожем велосипедике.... Я хотела с зонтиком или с тряпочной крышей, но подарили без нее... Дареному коню в зубы не смотрят :lol: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на коляске была крышка, так солнце же светит не четко вертикально... так что от нее толка ноль. Не переживай, не нужна она, только мешает и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот обещанное фото нашего велосипеда :)

685300dd123dt.jpg

С первым велосипедом вас!

И у нас точно такой, только расцветка немного другая, весной прошлого года покупали. Правда наш ребёнок не очень на нём катался прошлым летом, ему больше нравилось толкать его вперёд за ручку, хорошо, что в этом велосипеде выше ниже делается она. А зонтик и правда не нужен, у наших знакомых с зонтиком толку от него нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вместо прогулки к лету о велосипеде детском подумываю...

Мамочки, каковы отзывы? стоит ли брать такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вместо прогулки к лету о велосипеде детском подумываю...

это который с ручкой возить надо, ?

нам его хватило на один сезон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед подходит для недалеких прогулок вокруг дома... Если нужно куда на автобусе - очень громоздко. Я тоже думала, что обойдусь великом - не вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У еня у старшей был велосипед, и очень хорошего качества, но он тяжелый, грамозкий и ребенку тяжело ножками работать...продали без сожаления....

Олеся, ты не торопись, лучше опробуй на деле сначала, попроси у кого-нибудь прокатиться и самой потаскать его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, так я и не тороплюсь... :)

Зарание информацию собираю... до лета времени еще...

только пока ни одного отзыва хорошего не слышала (в основном жалуются что очень жестко по сравнению с коляской), а народ же на них деток возит и в таком количестве, что я думаю все такие нескладные они или все же бывают ничего... да и доче они сильно нравятся, но по общацкому корридору проехать - не то же, что и по уличной дороге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется велосипед должен быть велосипедом.А коляска коляской.Мне бы самой не хотелось час в дороге провести,когда седло между ножек!И девочкам и мальчикам не на пользу.В коляске и расслабиться-прилечь можно.А велосипед-это так,пять минут около дома покататься-и в песочницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...