Перейти к публикации

Детский велосипед


Натали
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Это на беговелах для "маленьких" есть такая подставка, на больших ее нет. Скорость можно развить большую получается что бежишь ногами а попа на сиденье), в нете много видео.

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, ценник не божеский совсем... И еще везде какое-то скудное описание. Указан рост и возраст ОТ, но не указан ДО.

Для мелкой дороговато, мне кажется, вот старшему еще подумала бы (с учетом, что потом и мелкой), но не понимаю, не поздно ли для нашего возраста/веса... Или не париться и велосипед взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, можно тут

http://www.bike-disc...ocean-blue.html

http://www.babyshop....rds=puky&page=2

Интересно, почем они в Эстонии-Латвии?

А как цену доставки узнать? НДС вычитается?

Ирин, проще всего - сымитировать покупку и посмотреть:

по первой ссылке получается так sum: 67,22 €

delivery costs

24,95 € to Russian federation

Похоже, они по айпишнику сразу без ндс цену показывают

По второй тоже минус НДС плюс 28 доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ирин, я самокат брала, там написано от 2-4 лет, до 20 кг....все фигня. 57 кг он выдерживает еще в путь ( дома сама катаюсь от безделья :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ирин, я самокат брала, там написано от 2-4 лет, до 20 кг....все фигня. 57 кг он выдерживает еще в путь ( дома сама катаюсь от безделья :lol: ).

да выдерживает - это понятно, я про высоту руля/сиденья, чтобы ноги по земле не волочились.

Ну и в целом, насколько актуально для 4,6-5 лет? Или пусть уже на велике нормально учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в таком агрегате! Если только крутыми словечками покидаться!) :711909: :711909: :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в целом, насколько актуально для 4,6-5 лет?

Можно еще на немецком ибее пошариться http://www.ebay.de/sch/i.html?_stpos=&_sop=15&gbr=1&_fcid=168&_localstpos=&_sacat=0&_from=R40&_clu=2&_nkw=puky&rt=nc&LH_BIN=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас высота позволяет думаю до 130 роста где-нибудь, а так фиг знает, стоит ли твоему в 4,5 покупать или нет....я то пораньше как то задумалась, но быстро и раздумала, подумали, пусть на велике учится кататься.....хах...педали можно убрать, вот те и беговел :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в таком агрегате! Если только крутыми словечками покидаться!) :711909: :711909: :711909:

Наташ, он гораздо легче велика, гораздо мобильнее, занимает куда меньше места (что актуально более чем), ну и моему, я уверена, понравилось бы точно, он фанат именно такого передвижения, только вот годика бы 2 назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно, беговел - не так уж и дорого. обычный детский велосипедик тех же денег стоит. Или вот "велосипеды с ручкой" щас в империале толковые стоят, 4,5 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в таком агрегате! Если только крутыми словечками покидаться!) :711909: :711909: :711909:

Ребенок учиться держать равновесие, а потом легко садиться на двухколесный велосипед. Скорость передвижения намного больше чем на велосипеде, маневренность.... Я не агитирую, так мысли в слух. Вообще надо посмотреть как на нем передвигаются дети (освоившие а не начинающие) и все сразу становиться понятно нужен он или нет)

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ирин, я самокат брала, там написано от 2-4 лет, до 20 кг....все фигня. 57 кг он выдерживает еще в путь ( дома сама катаюсь от безделья :lol: ).

да выдерживает - это понятно, я про высоту руля/сиденья, чтобы ноги по земле не волочились.

Ну и в целом, насколько актуально для 4,6-5 лет? Или пусть уже на велике нормально учится?

В выборе беговела важна не возрастная категория а высота сиденья. Минимальная высота сиденья д.б. = длине ноги от паха до пятки (шаговая длина) - 3 см. Т.е. сидя на беговеле ноги д.б. согнуты в коленях. Описание беговелов мне понравилось на сайте мир беговелов (ссылку выше давала), больше я нигде не видела высоты сиденья, в основном указывают размер колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...