Перейти к публикации

Свадебная прическа

Обсуждаем и показываем:)

Danna

Рекомендованные сообщения

Мне кажется в этой теме обсуждения бессмыслены, не может быть не красивых невест!!! А прически у всех супер, особенно понравилась у valerii, правда необычно так, я если бы сейчас замуж выходила, наверно что-нибудь подобное сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этой теме обсуждения бессмыслены, не может быть не красивых невест!!! А прически у всех супер, особенно понравилась у valerii, правда необычно так, я если бы сейчас замуж выходила, наверно что-нибудь подобное сделала

Мама Ириши, спасибо большое :)

Не, пускай темка будет, вот появиться у нас будущая невеста, посмотрит какие варианты причесок есть, вдруг что и пригленеться.

Я весь инет облазила когда думала, что на голове себе сотворить :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Валерией, когда к свадьбе готовилась и прически и платья в инете искала. даже букеты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, Львенка, очень красивые прически! :good:

 

Мама Ириши, наш форум много девушек читают, в том числе и невесты ;), вот не было бы этой темки, ты бы прически valerii и не увидела бы :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя прическа))) Волосы не слишком длинные, но сидела тогда часа 3))) Я была очень довольна

104cb7724f51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, очень красиво!!!!!!!!!! :rolleyes: :good: Не зря 3 часа отсидела :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчиков прически как у меня, не главное в нас прическа, уголок платочка у всех из кармашка торчит :)

Дифченки какие все красавицы, молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinusya, очень красиво!!!!!!!!!! :rolleyes: :good: Не зря 3 часа отсидела :girl_wink:

Спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, видно, что какой -то шедевр, надо бы спереди показать, а то не понятно так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка это точно шедевр, вот спереди бы взглянуть теперь очень хотелось бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с причёской очень не повезло. собирались просто расписаться с мужем, без торжества, но родители наши настояли, всё таки у нас обоих первый брак и т. д....В итоге, всё в последний момент. Причёску пошла делать наобум, уже в вечер перед свадьбой. Там ничего не смогли лучще придумать, как просто завить, я попросила только крупные локоны, а зделали... Короче Анжела Девисс отдыхает... Пришла домой в слезах, да и муж со свидетелями долго смеялись надо мной и называли бешенным пуделем. Вот, я со злости пошла и помыла голову, высушила феном (даже не разглаживала и не укладывала) и пошла вот так.

6c45a584df95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...