Перейти к публикации

Свадебная прическа

Обсуждаем и показываем:)

Danna

Рекомендованные сообщения

Наталья, прическа просто обалденная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая прическа красивая! Да и ты-очень очаровательная и нежная невеста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже сколько комплиментов)) спасибо большое,девочки))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз где найти мастера, чтобы сделать прическу и макияж? И лучше, чтобы на дом мастер в день свадьбы приехал или самой в салон ехать? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала свою прическу в салоне "Виктория", который на Рижском.пр. (здание с лошадью).Осталась очень довольна. Мастер Екатерина. (раньше она была рыжая, ее место работы слева по коридору первая дверь). Правда сейчас я не знаю работает ли она там? Она любит делать необычные прически (в хорошем смысле этого слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно в день свадьбы ехать куда-то? А макияж где делали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала свою прическу в салоне "Виктория", который на Рижском.пр. (здание с лошадью).Осталась очень довольна. Мастер Екатерина. (раньше она была рыжая, ее место работы слева по коридору первая дверь). Правда сейчас я не знаю работает ли она там? Она любит делать необычные прически (в хорошем смысле этого слова).

И я у нее делала и прическу и макияж, да уже лет 10 только к ней хожу :good: она на дом ко мне приезжала, но думаю она не работает сейчас, т.к. родила месяц назад :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макияж мне тоже она делала. С прическами я к ней обращаюсь 4 года, последний год, правда, не было повода. Она еще победитель всероссийских конкурсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макиеж делала на дому, зовут Инна, приятная девушка, лет 30-35 наверное. Её объявление увидела в брошюре с загса. Мне она очень понравилась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя прическа. цветы живые.

post-1813-12686764828108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...