Перейти к публикации

помогите определиться!


lisalisa

Рекомендованные сообщения

А не хотите ли взять минивен тогда, если именно семейная нужна? Да, денег не много, но год постарше посмотреть, зато вместительная.

Тайота авенсис версо (или ипсум), мицубиси аутлендер, опель зафира... ну что-то в этом роде.

я просто мечтаю о минивене, мне тут муж в тырнете показал в объявах Киа Джойс минивен, год конечно старенький то ли 2001, то ли 2002, но стоила она 300 с небольшим. Карнивал тоже можно поискать. салон вообще классный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли взять минивен тогда, если именно семейная нужна? Да, денег не много, но год постарше посмотреть, зато вместительная.

Тайота авенсис версо (или ипсум), мицубиси аутлендер, опель зафира... ну что-то в этом роде.

Саш,больной вопрос, не все так с ними просто с минивенами..

эх.....разбогатею и куплю себе Орландо новенькую. и так и быть, тогда сдам на права :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже взяла за эти деньги какой-нить универсал или мини-вен(если хватит), пусть год постарше, но зато все условия комфортности соблюдены. места много, немцы, например, надежные, много в машине доп.функций будет. а не логан пустой, но нулевый и с салона. на авто.ру большой выбор машинок всяких разных. по крайней мере 2 года назад мы на этом сайте сидели в поисках машины. но взяли в итоге новую, хорошую в люксовой комплектации с салона, но нам так подфортило просто. это уже не к вопросу история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть год постарше, но зато все условия комфортности соблюдены. места много, немцы, например, надежные, много в машине доп.функций будет. а не логан пустой, но нулевый и с салона.

+1.

у мужа даже есть отдельная категория водителей "логановод" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли взять минивен тогда, если именно семейная нужна? Да, денег не много, но год постарше посмотреть, зато вместительная.

Тайота авенсис версо (или ипсум), мицубиси аутлендер, опель зафира... ну что-то в этом роде.

Саш,больной вопрос, не все так с ними просто с минивенами..

эх.....разбогатею и куплю себе Орландо новенькую. и так и быть, тогда сдам на права :lol:

 

Саш, я теперь каждый день эти Орландо из окна офиса вижу. :) Стоят себе под дождем и снегом. Багажник маловат. Хотя, если как вторую машину покупать-вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

у мужа даже есть отдельная категория водителей "логановод" :rofl:

а у нас "лохановод". Ни в коем случае никого не хочу обидеть, сама в этой машине даже ни разу не сидела, поэтому ничего про +/- не скажу. Просто категория водителей такая, и ездят чаще всего они именно на логанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И характерный цвет для логана синий, по-моему их больше всех.

Я в салоне сидела, не уютно там, впечатление как в нашей семерке посидела.

По поводу езды ниче не могу сказать, не ехала сама. Но от того как водит жена брата мужа я в шоке и впечатления от машины еще хуже остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того как водит жена брата мужа я в шоке

Вот главная причина. :)Не марка машины плохая, а водитель никудышный. При таком водителе любая машина плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли взять минивен тогда, если именно семейная нужна? Да, денег не много, но год постарше посмотреть, зато вместительная.

Тайота авенсис версо (или ипсум), мицубиси аутлендер, опель зафира... ну что-то в этом роде.

я просто мечтаю о минивене, мне тут муж в тырнете показал в объявах Киа Джойс минивен

А не хотите ли взять минивен тогда, если именно семейная нужна? Да, денег не много, но год постарше посмотреть, зато вместительная.

Тайота авенсис версо (или ипсум), мицубиси аутлендер, опель зафира... ну что-то в этом роде.

Саш,больной вопрос, не все так с ними просто с минивенами..

Мы, когда собирались переезжать, задумались о машинке побольше, выбрали аутлендер и до сих по не жалеем, теперь не хотим ее ни на что менять, у ребенка три зоны для разбега, и со мной впереди посидит и стоя на заднее место перейдет, там кресло стоит его и два полноценных места для взрослых, и багажник огромный, у него там санки или велосипед или еще что-то... он может прям во время поездки туда залезть и сидеть "ремонтировать" свои дела. так что дело выбора каждого, но пока не попробуешь - не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут лендер недостижимая пока мечта))

были сегодня на авторынке-плохо что все машины без хозяев и не посмотришь никак, посидели только в опеле зафире 2001, немец,324, по цене подходит,а по году-нет, да и к тому же старвый немец эконом класса....дальше увидали ниссан ноут.....кто что знает??

про шевроле лассети-уже 2 хозяина сказали часто глючит гидроусилитель , а чинить дорого

 

есть ли смысл ехать в питер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос где вы искали машину бу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Фолькцваген Шаран, большая 7-местная машинка. Тоже б/у. Нам очень нравиться, после покупки муж сам ее разобрал-собрал, что бы быть уверенным во всех детальках)))) По цене, в Питере на порядок (примерно 30тыс) дешевле, но с этой машинкой нам подвезло и за теже деньги и тот же год, что и в Питере, взяли ее здесь, во пскове.

Друзья в этом году взяли Шаран 2005года за 400 тыс. (или 380 точно не помню) в ПушГорах)

 

А вообще наша первая машинка была Фольц Пассат вообще 90гг))) и за 2 года его юзанья, проблем и нареканий не было (но опять же, муж сразу после покупки машину полностью разбирает-собирает). Так что немцы, пусть и глубоко Б/У-рулят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...