Перейти к публикации

помогите определиться!


lisalisa

Рекомендованные сообщения

Поддержу Наташу, у нас тоже минивен, шаран 7ми местный))) шикарная машина, вместит4льная, во втором ряду три полноценных места, сиденья можно лишние убрать, а еще можнонайти комплектацию со встроенными детскими сиденьями) можно посмотреть аналоги форд гэлэкси или сеат альбрахам .

У брата лачетти, ондоволен, с гидроусилителем уже что-то делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, с детским креслом у наших знакомых, которые в этом году купили)))) Но как-то я его посмотрела-ну нафиг, отдельное детское по надежней выглядит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новом шаране видела, мее понра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут лендер недостижимая пока мечта))

были сегодня на авторынке-плохо что все машины без хозяев и не посмотришь никак, посидели только в опеле зафире 2001, немец,324, по цене подходит,а по году-нет, да и к тому же старвый немец эконом класса....дальше увидали ниссан ноут.....кто что знает??

про шевроле лассети-уже 2 хозяина сказали часто глючит гидроусилитель , а чинить дорого

 

есть ли смысл ехать в питер?

Смотрите на сайтах. На авторынке дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что мой муж не интересуется моим форумом и не читал отзывы про Логаны...Закипел бы.....))))у нас именно он в семье так я в восторге....и кондиционер и подогрев сидений,попа моя всегда в тепле. Сзади места полно,обслуживание недорогое,запчасти недрогие...да она у нас впринципе и не ломается,взяли 2009 года ездим уже 8 месяцев,гоняли на диагностику,так сказали,что подвеска в идеале,хотя муж мой достаточно не бережливо ездит,по полям ее гоняет)))) Еще очень важно для меня,что расход относительно небольшой. Мнения про "Лоханы" я считаю вполне не оправданы...А вообще я любитель Фольцвагенов...только вот не по карману((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня акцент с АКПП. Мне удобнее на автомате, чем на механике, но это уже другая тема. довольна за такие деньги. Мечтаю конечно о более просторном и комфортном)) В целом места хватает. Машинка резвая, не подводила, кушает немного, что для меня важно!!! Комфортная ( у меня самая полная комплектация). Один раз только меняла что то в подвеске. Детали стоят недорого. К минусам отнесу низкий клиренс, для бездорожья точно не подойдет. Логан мне кажется повыше, довольно часто на нем езжу по работе, тоже нравится. Если бы сейчас предстоял выбор, то выбирала бы между акцентом и логаном. Удачи в выборе! На рынках мне кажется дорого, лучше по объявлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, с детским креслом у наших знакомых, которые в этом году купили)))) Но как-то я его посмотрела-ну нафиг, отдельное детское по надежней выглядит....

Наташ,это скорее для тех у кого по-старше детки. 5- 6 лет.

конечно кресло или потом уже бустер по-любому надежнее

 

PS у нас,ттт, никаких проблем с гидроусилителем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю свою Honda Hr-V. Бойкий такой джипик. honda-276-1.jpg

 

Багажник-большой, сама-высокая, ни разу ни в одной колее не застряла. Постоянно мужчин-соседей по парковке на галстуке вытаскиваю. :) Места сзади нормально, сиденья задние складываются и вперед, и откидываются до 45 градусов назад. Мы тоже искали в свое время и высокую, и экономичную, и вместительную. Я очень довольна. А уж про то, как она неприхотлива в обслуживание (и может ездить даже без масла (прости меня, ласточка))-это отдельная песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друга такая была, прошла огонь, воду и медные трубы и не разу не подвела. Потом друг купил себе бмв, запросы и возможности возросли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша шеврое лачетти тоже много чего выдержала: несколько лет дозора (а это езда по убитым дорогам), поездка в Крым туда и обратно, поездки в Питер и Москву не перечисляю даже. Проблем не знали никаких. Поменяли просто потому, что пора было уже менять, пока сильно в цене не упала. Правда, она у нас была не Российской, а Корейской сборки.

А вообще моя мечта. На мой взгляд, самая лучшая и надежная марка автомобилей.

 

1fbb3e8d96b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, она у нас была не Российской, а Корейской сборки.

у нас тоже корейка :) или кореянка))

 

может надо название темы поменять чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо название темы поменять чуток?

да-да-да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...