Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

Эмили, у меня в первую беременность тоже всего 9 кг. лишние были и живот был другой формы, не вперёд, а по бокам расплывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, это за какую беременность, первую или вторую? Если не путаю, у тебя двое девочек?! У меня в первую беременность тоже всего 9 кг. лишние были и живот был другой формы, не вперёд, а по бокам расплывался...

У меня тоже животик вперед, а не по бокам ;) Говорят - к мальчику, хотя знаю девочек, которые с таким животиком ходили и рожали дочушек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу бандаж,купила в Максимусе,мне помогла девочка..

хорошо подобрала..

спина еще на ранних сроках начала болеть,потом вроде поутихла..теперь опятиь стала ныть..как купила,просто рай..

могу теперь долго ходить и ни какая спина не болит,а то как старушка..чуть пройду и все..нужно посидеть..

правда дома я его снимаю,стараюсь обходится без него,там написано не более 10 часов носить..

правда,как мне кажется сидеть в нём не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь послеродовой бандаж носил? Какой выбрать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA я носила послеродовый бандаж, только честно не помню какой фирмы, но точно могу сказать что он очень мне помог и в форму побыстрей придти и т.к у меня было сильное кровотечение после родов он так же помог быстрому сокращению матки, да и вообще было как то легче заниматься домашними делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила недавно послеродовой бандаж:

fe7580ba98c1t.jpg

модель 1249 (ФЭСТ)

Функциональные особенности данной модели:

- бандаж из эластичной тесьмы создает необходимую компрессию, стимулируя быстрое восстановление исходной формы;

- степень утягивания фигуры регулируется при помощи застежки «велькро»;

- многолинейная структура полотна позволяет коже дышать.

 

Также купила бюстик послеродовой:

6b44d6feee5bt.jpg

модель 1831 (тоже ФЭСТ)

Функциональные особенности данной модели:

- бюстгальтер выполнен из трикотажного и кружевного полотна;

- внутренняя конструкция чашечки обеспечивает идеальную поддержку груди;

- отсутствие косточек избавит грудь от давления и раздражения;

- отстегивающаяся верхняя часть чашечки позволяет кормить ребенка, не снимая бюстгальтера;

- широкие бретели – для комфорта и поддержки груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, красивый бюстик и , наверное удобный! Где покупала? :)

Я для лифчик для кормящих носила во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в "Максимусе" в отделе для беременных. Но вот бюстики надо обязательно мерить. Многие модельки, хоть и для кормящих мам, а грудь держат не плотно, хотя одной и той же фирмы, но разной ценовой категории. Конечно, что подороже, то и покачественнее. Я много перемерила, пока не нашла сочетание цена-качество ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNочка, всё очень классное..., а хорошие вещи всегда стоят "ХОРОШО", не жалей тебе это всё очень пригодится....

И спасибо за фото, я тоже пойду покупать завтра , не стоит затягивать с такими приобретениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой бандаж послеродовой, очень хороший, рекомендую, после первой беременности его носила и теперь тоже, а вот на счет бюстика, у меня когда молоко прибыло грудь увеличилась на 2 размера и форма изменилась, так что мой совет выбирать бюстик после того, как прибудет молоко. Ну может конечно это только у меня так, ну и никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, я брала бюстик как раз с учетом, что грудь может увеличиться (т.е. не совсем впритык) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, а когда молоко так быстро и много прибывает, это на груди как-то отражается (я имею ввиду растяжки)? У меня в прошлый раз особо много молока не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...