Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

А это потому, что они не вычитают вес одежды (ну не голыми же нам теперь взвешиваться) и плюс завтрак. А если по-уму, чистый вес считается утренний на тощак....

Ну сегодня на удивление, врач даже похвалила меня, почти за 3 недели прибавка 900. Говорит, что сейчас прибавка в норме + 500 грамм, в неделю. И самое смешное, опять перед выходом из дома взвесилась в одежде вес был на 200 грамм меньше, чем у врача, в той же одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила бандаж и знаете, девочки почти сразу же к нему привыкла. Покупала в аптеке в "Империале", девушка попалась приветливая и помогла с выбором и даже примеряла его мне.

Взяла российский за 425 рублей и с косточками на спине и на резинках по бокам. Спина к вечеру не болит... Ура!

Вот он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавки какие у всех большие. У меня только +9 кг было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила бандаж и знаете, девочки почти сразу же к нему привыкла. Покупала в аптеке в "Империале", девушка попалась приветливая и помогла с выбором и даже примеряла его мне.

Взяла российский за 425 рублей и с косточками на спине и на резинках по бокам. Спина к вечеру не болит... Ура!

Вот он...

Симпатишный. :good: И то что косточки есть, тоже очень хорошо. Я брала универсал, разница в том, что нет косточек и передняя часть под живот более уже. тоже привыкла сразу, т.к. очень эластичный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я носила бандаж и в первую беременность и сейчас ношу, но сейчас купила ФЭСТ в Максимусе и он намного хуже чем был первый. Первый бандаж мне подруга из Эстонии привозила. Но так как беременностей больше не планировала, то ничего и не сохранила, пришлось приобрести новый. Не думала что будет такая разница, ФЭСТ давит на мочевой пузырь, резинка скручивается, вобщем не удобная вещь, дома сразу стараюсь снять, а когда куда-то иду надеваю, спина меньше болит и присесть, встать, из машины выйти намного легче. А вообще-то мне кажется что продавец в Максимусе не очень понимает как посоветовать с размером, я брала бандаж еще на ранних сроках, так сказать на вырост и она мне посоветовала побольше, вот мне в нем и неудобно.

 

 

СКАЖИТЕ, А КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измеряется сантиметром линия по которой будет проходить эластичная резинка, как на картинке у Тани показано и на коробочках есть размеры, только у меня бандаж другой, он у меня не регулируется, а выглядит как нижнее белье со вставкой на животик, может Вам стоит взять как у Тани раз девочки такие хвалят и примерить можно, я своим не довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКАЖИТЕ, А КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ? :good:

Я пришла в аптеку и сказала, что ищу бандаж - меня очень граматно и вежливо проконсультировали и даже примерили...

Так что лучше не брать на угад, а попросить, чтобы помогли подобрать именно для Вашего животика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже примеряла на месте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня тоже померяли на месте, но оказалось что фигово померяли или бандаж сам по себе дрянь. А все было очень вежливо и казалось что грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и самое главное, что никто не предупреждает, что ЭТОТ товар обмену и возврату не подлежит...

ОБИДНО!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бандаж уже на первом триместре, так как у меня и так излишний вес...От бандажа в виде пояса отказалась сразу липучки не очень надежно держат, купила в виде трусиков внизу на крючках. Очень удобный: по низу идет широкая резинка а ткань на весь животик поэтому не скатывается и нигде не давит, а на спине очень плотненько. При моем остеохондрозе это просто спасение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marish_ka, я тоже такой видела, но я не совсем поняла удобно ли пользоваться им, особенно при посещении туалета (я бегаю очень часто)...?

И поэтому остановилась на традиционном варианте, и то ношу его не каждый день, по выходным дома обхожусь без него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...