Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

вполне возможно. я за ним охотилась несколько недель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользовалась... показаний не было... спина не болела...

 

п.с. опрос сделан так, что если ставишь отрицательный ответ, то все равно приходиться голосовать за производителя, так что "Отечественный" поставила автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, просто других я не видела, в аптеке на то момент были только на каких-то крючках, мне не понравился!

Спасибо за подсказку, я посмотрю в аптеке и в "Школьнике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользовалась и даже не думала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка может Вы прибавили мало или животика совсем было не видно, так зачем он Вам тогда? Моя соседка за всю беременность прибавила 6 кг, кода ехала рожать казалось срок месяца 4, а я даже видеть никого не хочу, как кого не встречу так вопросы а у тебя не 2-а. Я даже злиться начала, отвечаю:"Полтора!" На работу больничный мужа попросила отвезти, надоели все с возгласами какая ты здоровая!!! Все можно подумать балерины были? Так куда здесь без бондажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргаритка может Вы прибавили мало или животика совсем было не видно, так зачем он Вам тогда? Моя соседка за всю беременность прибавила 6 кг, кода ехала рожать казалось срок месяца 4, а я даже видеть никого не хочу, как кого не встречу так вопросы а у тебя не 2-а. Я даже злиться начала, отвечаю:"Полтора!" На работу больничный мужа попросила отвезти, надоели все с возгласами какая ты здоровая!!! Все можно подумать балерины были? Так куда здесь без бондажа?

Не злись, пожалуйста, скажи, если не секрет, сколько ты уже прибавила? Я тоже очень много прибавила (18кг) :( , но я до беременности худая была. Мне такой вес сам по себе не привычен, да еще врач постоянно сохранением пугает. Последние недель 10 прибавляю строго по 1 кг в неделю: хоть ем, хоть не ем, хоть пью, хоть не пью, даже для почек капли пропила, но не бегаю я с них в туалет. О бандаже пока не думала, вроде и так еще бегать могу, если надо, с собакой гуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не злись, пожалуйста, скажи, если не секрет, сколько ты уже прибавила? Я тоже очень много прибавила (18кг) :( , но я до беременности худая была. Мне такой вес сам по себе не привычен, да еще врач постоянно сохранением пугает. Последние недель 10 прибавляю строго по 1 кг в неделю: хоть ем, хоть не ем, хоть пью, хоть не пью, даже для почек капли пропила, но не бегаю я с них в туалет. О бандаже пока не думала, вроде и так еще бегать могу, если надо, с собакой гуляю.

ЯФ тоже уже прибавила 7 кг. А в Интернете, как не почитаю, то стоит везде, что к моему сроку оптимальная прибавкв должна быть 4,5-5,5 кг. Я думаю,что может быть это всё таки жидкость задерживается и поэтому такой вес? И вообще мне врач, сказала, что бандаж обязательно нужен при второй беременности,т.к. мышцы уже растянуты после первой беременности и нужно их поддерживать, чтобы потом было легче и быстрее восстановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 кг - нормально, у меня в 24 недели - уже 14 прибавила. А отеки смотри на руках и ногах: когда косточки не видно становится. Следи: если много пила, то и писать много должна, и наоборот. Сладкое поменьше. Я вот уже недели три ничего не ем, аж тортик вафельный приснился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда была послений раз у врача (03.12) прибавка была 19 кг, но единственная кто не причитает, так это моя врач. Она меня с первым сыном вела и помнит какая я тогда была. За первую беременность пибавка была 23 кг, говорит наверное это особенность организма, после родов я скинула вес уже когда ребенку было месяцев 8, хотя кормила его до 1год и 7 месяцев и ела конечно соответственно. По натуре я далеко не спортсмен, поэтому никаких упражнений не делала, вот послеродовой бондаж носила где-то с месяц. Причем за первую беременность у меня ни одной растяжки на теле не осталось, так кому спрашивается мой вес мешал кроме меня самой? Ну и мальчик конечно был большой-4650 и 60 см, но родила сама, без кесарева, правда с надрезом и первые роды длились 6 часов. И теперь у меня ситуация, вроде и не ем много, а вес прибывает, так что пусть болтают что влезет, анализы у меня в норме а не есть вообще я не могу. И вы не расстраивайтесь, все будет хорошо и детки хорошие, ну их всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка была 14 кг, врач начала меня пугать, что у меня может быть отек тела или внутренних органов, сказала пить меньше, а я и так оч мало пью, дай бог литр в день (вместе с супом)... А растяжек тоже не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, когда была послений раз у врача (03.12) прибавка была 19 кг, но единственная кто не причитает, так это моя врач.

Ну я хоть успокоилась, а то завтра к врачу и начнётся..... :blink:

Кстати у меня дома весы электронные и я каждый раз перед поход к врачу взвешиваюсь, прихожу туда и всегда грамм на 300-400 больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это потому, что они не вычитают вес одежды (ну не голыми же нам теперь взвешиваться) и плюс завтрак. А если по-уму, чистый вес считается утренний на тощак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...