Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

У меня хоть был и огромный живот, но бандаж я так и не смогла поносить.

Как одевала Артем сразу начинал меня пинать))) так и проходила без бандажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без бандажа по дому еле передвигалась, а с ним и по магазинам прошлась, и даже не вспомнила, что живот тяжелый )) а был он ого-го, на фотках даже страшно смотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ишиас образовался, спасалась фитнесом и бандажом Орлетт. лежит 50-52 размер, забирайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без бандажа по дому еле передвигалась, а с ним и по магазинам прошлась, и даже не вспомнила, что живот тяжелый )) а был он ого-го, на фотках даже страшно смотреть ))

я не одна такая "огромная", ура! а бандаж все же заказала в интернете, теперь жду с нетерпением, так долго ходить не могу, устаю, спина начинает болеть и уже в 20 с небольшим недель назад отклоняюсь сильно, животяга тяжеленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально две недельки назад стала носить... когда появили боли в тазу...очень помогает как одеваю бандаж сразу боль проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а послеродовой бандаж в роддом надо брать? и вообще нужная ли вещь? поделитесь опытом :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала, но не пользовалась.

Возьми, пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала, но не пользовалась.

Возьми, пусть будет.

А врачи не ругают если его носишь сразу после родов? вот про нижнее белье слышала что не одобряют))) а вообще носила послеродовой бандаж? а почему не пользовалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругают. Не носила, т.к. не было лично для меня необходимости в нем. Первую ночь поспала на животе, все втянулось. :)

После кесарева наверное одевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругают. Не носила, т.к. не было лично для меня необходимости в нем. Первую ночь поспала на животе, все втянулось. :)

После кесарева наверное одевают.

Ясненько, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала, но не пользовалась.

Возьми, пусть будет.

А врачи не ругают если его носишь сразу после родов? вот про нижнее белье слышала что не одобряют))) а вообще носила послеродовой бандаж? а почему не пользовалась?

после родов при обходе врач говорила пользоваться, чтобы живот втянулся обратно, но диету (правильное питание) + упражнения, бандаж не заменит.

бельем тоже пользоваться можно, но при обходе врача - обычно это утром часов в 9-10, его нужно снимать - чтобы врачу не ждать пока каждая мамочка, охая и кряхтя, минут по 5 будет одеваться/раздеваться :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а послеродовой бандаж в роддом надо брать? и вообще нужная ли вещь? поделитесь опытом :562108:

для тех, кого кесарили - нужная, остальным - вредная

надо не халявить, а мышцы в тонус приводить упражнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...