Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

Девочки, я померила свой животик - 95 см (27 неделек): мы выходит совсем крохи ;) А что касается веса, я сначала ела все в свое удовольствие - а потом смотрю - прибавляю по 2 кг в 2-3 недели... А врач ни разу даже замечания не сделала! ;) Так что сейчас не ем сладкого, жирного и жареного. Надо за собой следить - а то потом форму вернуть будет тяжело;)

Хотя у меня в прошлом году родили около 8 девочек знакомых - и все после беременности похудели сильнее, чем было "до" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, а ты сама мерила? Нужно мерить лежа, а то стоя всегда больше выходит...Ну я думаю, что у меня как раз через 4 недельки вполне возможно такой же будет..., если не буду "разгружаться". :good:

А сколько ты набрала уже?

Все замеры делала врач на осмотрах, А набрала я с постановки на учет (срок.5 нед.) 10,3 кг. Умудрилась за 3 нед. , с учетом новогодних праздников набрать всего 750 гр.. Я иногда разгружаюсь на кефире и овощах 1 день в 1-2 недели, и не голодаю и вес не набираю особо. И все же ограничила себя в выпечке, сладком и жаренном. А на поговорку "если хочется, то можно" реагирую спокойно. Пока жор (ТТТ) не мучает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, у вас срок еще крошечный, у меня на 27 неделях было ровно, как и у вас. Смотрю в свою карту. А сейчас.... нет предела совершенству....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, сейчас как раз и начнет рости животик как на дрожах. У меня тоже набор веса был не большой, а потом за 3 недели 2300, притом, что по себе я особо и не почувствовала изменений...Сегодня почитала промалыша на моем сроке, так он уже весит 1300, какой уже большой малюсик сладенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ в 33 недели сказали что малышка в животике такого размера, как другие рожают, это вирус больших малышей на нашем форуме, помните какая у Иринки девчонка знатная получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе даже весы купила, чтобы самой вес контролировать:)

Понятно, что худеть не буду ;) но хочется, чтобы вес прибавлялся за счет роста малыша, а не жирка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, жду-не дождусь, когда Иринка появится:) Как она родила такую суперкроху?... Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весы есть но я ниразу дома не взвешивалась, не могу еще и этим себе нервы трепать. 23 кг это для меня катастрофа, смотрю на свои юбки и брюки в шкафу и слезы наворачиваются :connie_wimperingbaby: :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе даже весы купила, чтобы самой вес контролировать:)

Понятно, что худеть не буду ;) но хочется, чтобы вес прибавлялся за счет роста малыша, а не жирка;)

Анюсик, ты в полне стройная и с беременность. И зря боишься, что будешь полной. Не в сравнение с моей конструкцией тела.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте - я не видела ещё худеньких беременных;)

Моя однокурсница родила год назад девочку - сейчас она такая худенькая, какой не была за все 7 лет нашего знакомства! После родов почти все худеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю беременность набрала 11,5кг,за неделю до родов окружность животика была 102 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...