Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

я и в первую беременность покупала бандаж и сейчас хожу только с ним,а вот после родов использовала пояс для похудания "Вулкан",весьма удобная штука.незнаю как в плане похудалок не верю я в эти ,а так после родов самое то,ну и когда спина болела тоже помогал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а их надо примерять в магазине или они безразмерные? А то мне врач тоже порекомендовала носить, а мне всё никак не купить, так може попрошу мужа или сестру зайти купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а их надо примерять в магазине или они безразмерные? А то мне врач тоже порекомендовала носить, а мне всё никак не купить, так може попрошу мужа или сестру зайти купить.

Универсальный точно с размером, на меня примеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они размерные

там обычно пишут на какой обхват рассчитан (только не помню обхват чего считается, бедер что-ли?)

и я в магазине мерила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что он мне поможет и подходит? Я прям в магазине это пойму если примерю?

Я в прошлую берем купила до и после родовой, тока не поняла вообще его прелести. Отдала знакомой

Щас чувствую что мне надо, спина устает очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что он мне поможет и подходит?

Рекомендовать ношение бандажа должен врач

На бандаже лучше не экономить. Можно купить и б/у, но надо смотреть, чтоб он был эластичным и не растянутым.

Поможет, если надевать правильно и носить так, как советует врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач уже несколько раз спрашивала про бандаж у меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила трусики-бандаж, мне было удобно. Главное по размеру подобрать , чтобы живоитик не перетягивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след недельке перед тем как сына с сада забирать заскочу наверное в отдел для беременных в максимус, примерюсь, насмотрю и куплю в аптеке ;-)

Надеюсь продавцы оттуда не читают форум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след недельке перед тем как сына с сада забирать заскочу наверное в отдел для беременных в максимус, примерюсь, насмотрю и куплю в аптеке ;-)

Надеюсь продавцы оттуда не читают форум )

А пусть читают, нефиг так наглеть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошла я к ним. Купила вчера в аптеке. Буду тестить сегодня, у меня уборка в планах. Буду в бандаже. Посмотрим помогает или нет. А то я терь в 1 комнате уберу и спина отваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки для меня бандаж-выкинутые деньги (

С первым малышом не могла понять какой от него толк, и со вторым, вроде поняла, а воспользовалась раза 3 всего. После родов так ни разу не одела, живот втягивается хорошо сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...