Перейти к публикации

Дородовой и послеродовой бандаж


Танюшек

Бандаж  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользовались ли Вы бандажом?

    • Пользовалась
      60
    • Не пользовалась
      31
  2. 2. Какой производитель?

    • Отечественный
      38
    • Импортный
      26
    • затрудняюсь ответить,т.к. не пользовалась
      27


Рекомендованные сообщения

Тем более после родов швы могут быть, да и вообще, надо, чтоб там всё дышало... Трусики хорошо носить уже после, когда пройдут все выделения и заживут швы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пеленками еще можно. Но наверное бандаж удобнее, хотя с этим как я уже сказала, хожу мучаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже в роддоме советовали утягиваться.Ничего не было-простыни запасные брали.На животе затягивали и так ходили.А поскольку вместо "Олвейс" и прочих женских радостей пеленки выдавали,так было только удобнее.Края подсунешь под простынку и как человек передвигаться можешь.

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам уже в роддоме советовали утягиваться.Ничего не было-простыни запасные брали.На животе затягивали и так ходили.А поскольку вместо "Олвейс" и прочих женских радостей пеленки выдавали,так было только удобнее.Края подсунешь под простынку и как человек передвигаться можешь.

325231.gif

Даже представить смешно :rofl: Это, наверное, только в России такое возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно.А если несколько челове как "ути" по коридору переваливаются.Лишь бы в привычку не вошло.А то такой походкой можно дома и мужа "порадовать". :rofl:

325231.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас многие в роддоме трусы одевает, кто одноразовые, кто обычные. Я на 4-ый день их одела. Тоже до этого ходила как утка:), пошла на УЗИ, там народу много, думаю а чего все нормальнто ходят, а я непоятно как. Когда дошло, побежала переодеваться. Врачи спокойно относятся к этому, кроме Пестова, тот когда такое види кричит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, ты же платно рожала и не у Пестова, а чего он тебя смотрел и чего-то там кричал? Меня например кроме Татьяны Владимировны никто не смотрел, ну только медсестры с уколами и на обработке. А вообще подкладные пеленки сейчас выдают только 3 первых дня, а дальше говорят всем не смотря на швы пользоваться своими прокладками и надевать трусы, т.к. к чему прокладку то лепить? Причем и на платном отделении с подкладными какие-то проблемы и прокладок там мне лично не давали. Вот такой вот ненавязчивый сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на меня никто не кричал, это на знакомую кричал, которая вот тут недавно тоже родила! На меня вообще никто не кричал, смотрела действительно только Стриженкова. А поводу прокладок, мне их тоже не дали, а в соседней палате я видела сразу положили, когда готовили палату к очередному пациенту. Я не поняла почему ей положили а мне нет. Но в принципе мне уже из дома принесли, так я не пошла интересоваться!

Кстати если нужно было, они приносили пеленки, нужно было просто попросить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно разный сервис бывает, я интересовалась на счет подкладных и мне сказали просить их на посту на 3 этаже, а когда я там спросила, то ненавязчиво так сказано было, что я уже там больше 3 дней, поэтому сегодня конечно дадут, а потом прокладки клади, а я у кого не спрашивала никому прокладок не дали, может ты перепутала, может это что другое положили? Хотя ничему не удивлюсь... может кому-то и дают прокладки. При оформлении сервиса мне сказали что будут и прокладки и памперсы, а по факту и памперсы паршивые и прокладок нет, так что и мне все из дома принесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали - точно они лежали!!!! Может от кого остались!? Смотря у кого про подкладные спрашивали, наеврное. Мне молоденькие девчонки приносили. Там одна повреднее на посту есть - которая постарше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила недавно послеродовой бандаж:

fe7580ba98c1t.jpg

модель 1249 (ФЭСТ)

Функциональные особенности данной модели:

- бандаж из эластичной тесьмы создает необходимую компрессию, стимулируя быстрое восстановление исходной формы;

- степень утягивания фигуры регулируется при помощи застежки «велькро»;

- многолинейная структура полотна позволяет коже дышать.

Девочки, хочу сказать, что мне очень понравился этот бандаж, он просто супер....Я одела его почти сразу же после родов, родила в 23.26, а в 7 утра одела (ели натянула) и хочу в нем до сих пор и чувствуется, что живот подтягивает как надо....Так что рекомендую, стоящая вещь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все смотрю и думаю, что на этой фотографии дама утягивает бандажом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...