Перейти к публикации

Вышивка 3 ангелов помогает забеременеть?


Ютка

Рекомендованные сообщения

Хотя понятно ваше состояние,ничего будет вам лялька,чих вам беременный,чихаю пацанами :lol:

спасибо Януська..)))

 

Хотя понятно ваше состояние,ничего будет вам лялька,чих вам беременный,чихаю пацанами :lol:

спасибо Януська..)))

а чего пацанами у вас что двойня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробовали смену климата,уехать на море куданибудь?вот знакомые так и забеременели,тож не получалось долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего пацанами у вас что двойня?

Нет, Януська третьего ребенка ждет и снова мальчика. Так что она проверенный чихатель мальчиками :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробовали смену климата,уехать на море куданибудь?вот знакомые так и забеременели,тож не получалось долго.

были в сентябре в Турции не помогло :53877:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позы все перепробовали,у нас тока с одной получается :wub: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позы все перепробовали,у нас тока с одной получается :wub: :ph34r:

вроде все..))) а у вас с какой можно в личку

 

Януська спасибо большое..))) все понятно..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нам в первый раз тоже отпуск помог))и еще как.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам отпуск помог. Правда, далеко не первый. И после 7 лет совместной жизни.

Моя сестренка тоже таких ангелочков вышивала. Результата пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понятно ваше состояние,ничего будет вам лялька,чих вам беременный,чихаю пацанами :lol:

Ян, я к тебе чуть попозже обращусь (вижу по линеечке время еще есть) - чихнешь на меня? :lol:

а так, автору - самовнушение на самом деле сильная вещь! если верите, что ангелочки помогут - вышивайте! настройтесь на позитивное мышление, про мужа не забывайте, и ангелочки обязательно помогут :good: желаю удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет,возьму вам и прям щаз чихну :lol: разница между детишками хорошая уже будет,так что давайте,с Богом и мальчишку теперь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понятно ваше состояние,ничего будет вам лялька,чих вам беременный,чихаю пацанами :lol:

Ян, я к тебе чуть попозже обращусь (вижу по линеечке время еще есть) - чихнешь на меня? :lol:

а так, автору - самовнушение на самом деле сильная вещь! если верите, что ангелочки помогут - вышивайте! настройтесь на позитивное мышление, про мужа не забывайте, и ангелочки обязательно помогут :good: желаю удачи)))

спасибо большое..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет,возьму вам и прям щаз чихну :lol: разница между детишками хорошая уже будет,так что давайте,с Богом и мальчишку теперь :711909:

Сорри за флуд, а есть у нас на форуме качественные чихатели девочками? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...