Перейти к публикации

Вышивка 3 ангелов помогает забеременеть?


Ютка

Рекомендованные сообщения

Сашку смородинку проси, что б сразу пару начихала :lol: Хотя, она счас мальца носит, может и третьим наградить. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чихали мне,чет не помогло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашку смородинку проси, что б сразу пару начихала :lol: Хотя, она счас мальца носит, может и третьим наградить. :711909:

Ну это я так... на отдаленное и маловероятное будущее, но ее просить не буду точно: вдруг парочку сразу начихает. На третьего я еще может решусь, но четыре - это слишком... смело. :lol:

 

чихали мне,чет не помогло :lol:

Мсти теперь всем мальчиками :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне чихайте мальчиками и девочками, очень хочу двойню королевскую :viannen_67:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд, а есть у нас на форуме качественные чихатели девочками? :lol:

нда..я могу)) но могу и мальчиком чихнуть как оказалось))

в общем,девочки, всем желающим - прибавления) получайте от этого процесса удовольствие,а если врач говорит что вы здоровы, то тем более расслабьтесь и наслаждайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то тем более расслабьтесь и наслаждайтесь :)

Это самое сложное. У нас полгода малыш не получался. Правда врачи говорили, чтобы раньше чем год и не рассчитывали. Но муж уже выл, говорил, что ощущает себя ... в общем не любимым и желанным :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот седня на узи посетовали,говорят что ж вы к нам не пришли на планирование пола :blink: а я и не знала,говорят есть таблица у них специальная и как то помогают девочкам высчитывают и все получается :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто это на УЗИ у нас в городе пророк? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот седня на узи посетовали,говорят что ж вы к нам не пришли на планирование пола :blink: а я и не знала,говорят есть таблица у них специальная и как то помогают девочкам высчитывают и все получается :o

да вы что, даже так можно ..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Колесникова так сказала седня мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикоооол, нет слов! Вот что у них таблица есть, где они по размерам плода определяют его примерный вес - это точно, а что пол прогнозируют.... Жгут тетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот седня на узи посетовали,говорят что ж вы к нам не пришли на планирование пола :blink: а я и не знала,говорят есть таблица у них специальная и как то помогают девочкам высчитывают и все получается :o

:blink: . я то думала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...