Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

Сейчас сняла колечко, а под ним мозолька небольшая и на пальце след остался, кожа более светлая.... Муж не носит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимали только один раз, когда на юг ездили, потому что нас напугали, что кольца смоет легко водой. А мы дураки и поверили.

Вот приколисты :lol:

мы оба носим постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба не носим. Обоим малы кольца :) Я отъелась за время беременности, Все лелею надежду, мерю через неделю, но чую, что маловато , ждет своего часа, а до беременности носила не снимая и на 5 лет совместной жизни муж подарил второе колечко к обручальному почти дорожку, чтобы смотрелось красивее. Кольца у нас самые простые гладенькие и тоненькие. Муж долго носил не снимал, оно превратилось в некое подобие овала поцарапанного, а потом как то по работе возился с грязными запчастями, снял и так и не одел обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу на работе опасно с кольцомтоже может без пальца остаться,а вот на сессию всегда одевает :D

а я вообще кольца не люблю,редко одеваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали на заказ, получилось через знакомых дешевле и потолще))) у меня 4.11г, у мужа 4.61 г. а хотелось еще толще, как раньше было. рядом ношу колечко с цирконием, чтобы красивее смотрелось, муж его дарил год назад

мы сейчас не носим. муж исхудал-сваливается, я у меня немного руки оттекают, доносила до того, что кожа под колцом сопрела. пришлось снять. когда в норму приду - одену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж носит постоянно, а я вот жду, пока пальчики в норму придут... тут после родов одела, 3 дня походила с ним, чувствую, пальчики всё равно опухают чуть-чуть, решила пока снять, но так хочется ходить с колечком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу кольцо постоянно и муж тоже. У нас обычные тоненькие колечки. В первую беременность пальцы немного опухли, что кольцо не снималось, но не пережало. А во вторую я побоялась, что совсем зажмет и сходила раздала его на размер, но на последнем месяце сняла (опухла очень как то). После родов одела и не снимаю. привыкла, не чувствую его. Хотя вообще кольца не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кольцо ношу не снимая вот уже 6 лет.А вместе с ним кольцо которое мне муж подарил на рождение сына.(он мне кольцо кинул в снежке в окно роддома).Муж кольцо одевает редко,только на выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец одела своё колечко))), жаль только что не налазит то, с которым муж мне предложение делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наконец одела своё колечко))), жаль только что не налазит то, с которым муж мне предложение делал...

ну может еще сдуются пальчики, я вот вообще все колечки сняла, только два осталось, обручальное было мне большевато, а сейчас в самы раз...но надеюсь, что после рожов смогу остальные тоже поносить еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 7-и колец уже ношу 5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из 7-и колец уже ношу 5)))

ну вот - уже достижение :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...