Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!!

:lol:

"Вот вам моя рука - вы ее выкрутили!"

Уже и ошибаться нельзя!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это большая гордость, пусть все видят, что я замужем :562108:

Я вот кольцо тоже по этой причине на улицу и одеваю))))))))))

 

Уже и ошибаться нельзя!!!???

Да не реагируйте Вы так...Пошутили и пошутили))))) Прикольно, кстати, получилось! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и ошибаться нельзя!!!???

Да не реагируйте Вы так...Пошутили и пошутили))))) Прикольно, кстати, получилось! :good:

Да-да, зачем вы так, это ж прикольно получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кольцо не ношу. Вообще украшения одеваю только на выход. Лично мне кольца мешают: руки помоешь, выковыриваешь мыло потом, и палец под кольцом мокрый, мне неприятно. А если снимать - так я обязательно где-нибудь забуду. И обручалка мне великовата маленько. В общем, для меня это праздничный аксессуар. :lol:

А муж носит постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот, я ножу, а муж нет. и как-то я совсем не в претензии к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа как снял кольцо после свадьбы, так уже 30 лет без него и ходит. Маму сие совершенно не колышит smile.gif

И правильно делает, я вот например не понимаю почему так все гоняться обязательно носить кольца!? Это ведь всего лишь обычай и не более того, особенного счастья причем он не приносит, просто все привыкли обязательно носить кольца после замужества. Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!! А вот если в семье нет доверия, это уже другое дело........!!!!!!!!!! Мы с мужем не носим колец и никто никому не предъявляет претензий, и мы абсолютно счастливы в браке, любой из нас при случайном знакомстве всегда говорит, что женат/замужем, конечно все удивляются и не могут понять почему мы не носим колец (они нам приносят только неудобства) И кстати любые украшения (серьги, кольца, браслеты - приносят реальный вред женскому здоровью, это уже давно доказано наукой, поэтому их обязательно нужно снимать на ночь!!!!)

С чего вы взяли что все гонятся, для нас дело не в гонке, еще до свадьбы решили что будем носить кольца тем более венчальные. А про измены тут речь вообще не идет, всем и так ясно что кольца, дети да и сам брак этому не помеха, а доверие и кольцо - тоже как бы одно из другого не вытекает!

 

У нас кольца тоже венчальные, батюшка сказал, что носить их необязательно! Это - право каждого! А в остальном, я думаю вы не совсем меня поняли: "Многие мужчины (хотя и женщины тоже) снимают кольцо специально, чтобы показать, что они свободны, и дальше уже изменяют своему партнеру. И соответственно пропадает доверие к человеку. И не у каждого в семье оно есть, бывает, что снимая кольцо, другой сразу подумает: "А может он/она мне изменяет?" А если люди доверяют друг другу, то им будет абсолютно все равно, что делает твой партнер!

 

А вообще конечно у каждого свое мнение по этому поводу, носить или не носить кольца, тоже право каждого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем носим постоянно, муж только на стройку дома не одевает, боится повредить или потерять. У нас крестики, и кольца венчальные - не украшения, а символ веры и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем носим постоянно, муж только на стройку дома не одевает, боится повредить или потерять. У нас крестики, и кольца венчальные - не украшения, а символ веры и любви.

Вот правильно Алена выразилась, согласна, не украшение а именно символ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с мужем носим постоянно, муж только на стройку дома не одевает, боится повредить или потерять. У нас крестики, и кольца венчальные - не украшения, а символ веры и любви.
Нравится мне такое читать, чес-слово. Себя вспоминаю в юности. Не в смысле что "вот поживешь доченька с мое, и будешь думать как я", а именно приятно вспомнить свои ощущения, пусть сейчас я думаю уже по-другому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самые простые кольца, мужу покупали, а у меня мамино. Я всегда ношу, только снимаю на ночь, муж раньше не носил, а после венчания не снимает. Для меня это тоже не просто украшение, все-таки на самом деле это что то большее! А вообще мне нравится когда мужчина носит обручальное кольцо, это красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба носим кольца, муж так вообще как ему батюшка на венчании одел так он его даже и ни разу не снимал, я перед роддомом снимала так как оно мне сильно мало стало, потом пришлось не много увеличить и теперь тоже не снимаю совсем, а еще до замужества очень я различные колечки любила на каждом пальце было по кольцу, сейчас же кроме обручального не ношу никакакого тк оно для меня самое драгоценнейшее пусть даже оно и самое простое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда обнаруживаю, что забыла кольцо одеть, неуютно себя чувствую как-то. Тем более привыкла крутить на пальце. Могу вернуться домой, чтобы одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...