Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

я ношу кольцо всегда, дама только снимаю, а муж нет, одевает только когда куда нибудь идем! Я конечно иногда ворчу, но если ему так удобно то я не возражаю..... я ему полностью доверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа как снял кольцо после свадьбы, так уже 30 лет без него и ходит. Маму сие совершенно не колышит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа как снял кольцо после свадьбы, так уже 30 лет без него и ходит. Маму сие совершенно не колышит :)

У меня так же, мама носит, а вот папа нет, и всех это устраивает! Уже 35 лет вместе, а воркуют как будто только после свадьбы и мы этому очень рады!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, мама носит, а вот папа нет, и всех это устраивает! Уже 35 лет вместе, а воркуют как будто только после свадьбы и мы этому очень рады!!!!

Аналогично))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа как снял кольцо после свадьбы, так уже 30 лет без него и ходит. Маму сие совершенно не колышит :)

И правильно делает, я вот например не понимаю почему так все гоняться обязательно носить кольца!? Это ведь всего лишь обычай и не более того, особенного счастья причем он не приносит, просто все привыкли обязательно носить кольца после замужества. Люди могут изменять своей супруге/супругу и с кольцом на пальце!!! А вот если в семье нет доверия, это уже другое дело........!!!!!!!!!! Мы с мужем не носим колец и никто никому не предъявляет претензий, и мы абсолютно счастливы в браке, любой из нас при случайном знакомстве всегда говорит, что женат/замужем, конечно все удивляются и не могут понять почему мы не носим колец (они нам приносят только неудобства) И кстати любые украшения (серьги, кольца, браслеты - приносят реальный вред женскому здоровью, это уже давно доказано наукой, поэтому их обязательно нужно снимать на ночь!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой из нас при случайном знакомстве всегда говорит, что женат/замужем, конечно все удивляются и не могут понять почему мы не носим колец (они нам приносят только неудобства)
ну у вас и дотошные знакомые. у нас колец нет вобще, но я что-то ни одного вопроса по этому поводу не припомню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж носит кольцо на шнурке, просто оно сваливаться стало) я тоже иногда так ношу, т.к. периодически пальцы худеют... один раз даже во время танцев свалилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!!

:lol:

"Вот вам моя рука - вы ее выкрутили!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа как снял кольцо после свадьбы, так уже 30 лет без него и ходит. Маму сие совершенно не колышит :)

И правильно делает, я вот например не понимаю почему так все гоняться обязательно носить кольца!? Это ведь всего лишь обычай и не более того, особенного счастья причем он не приносит, просто все привыкли обязательно носить кольца после замужества. Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!! А вот если в семье нет доверия, это уже другое дело........!!!!!!!!!! Мы с мужем не носим колец и никто никому не предъявляет претензий, и мы абсолютно счастливы в браке, любой из нас при случайном знакомстве всегда говорит, что женат/замужем, конечно все удивляются и не могут понять почему мы не носим колец (они нам приносят только неудобства) И кстати любые украшения (серьги, кольца, браслеты - приносят реальный вред женскому здоровью, это уже давно доказано наукой, поэтому их обязательно нужно снимать на ночь!!!!)

С чего вы взяли что все гонятся, для нас дело не в гонке, еще до свадьбы решили что будем носить кольца тем более венчальные. А про измены тут речь вообще не идет, всем и так ясно что кольца, дети да и сам брак этому не помеха, а доверие и кольцо - тоже как бы одно из другого не вытекает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимаю только дома, одеваю с утра. Если забыла одеть (хотя такое редко бывает) обязательно вернусь, если конечно не далеко ушла :lol: т.к. для меня это большая гордость, пусть все видят, что я замужем :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди могут изменять своей супруге/супругу и с пальцем на кольце!!!

:lol:

Не прочитала сообщение, после того как написала, чисто случайно ошиблась :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...