Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

а муж не носит после несчастного случая,когда кольцом прорубил палец.

Вот и наш папа не носит теперь... Зацепился за ручку двери, когда в кабинет входил, кольцо сильно погнул и палец изодрал, палец давно зажил, а кольцо так и лежит испорченное, не сдать ни как :girl_sigh: надо до отпуска сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вообще не носим кольца, я после первой беременности больше не ношу (очень сильно опух палец, стал болеть, отекать, когда снимали, думали что придется палец резать, снять было просто невозможно ничем, после долгих мучений конечно все-таки сняли, помогал в этом муж, после больше не одевала, так как реально стало маленькое, а муж сильно погнул кольцо на работе, теперь тоже больше не носит). И нет обязательных условий, что кольцо нужно носить обязательно, абсолютно все по желанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж носит постоянно, а я вот только на улицу одеваю, да и то не всегда. У меня на все виды металлов аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кольцо носит на цепочке,так как послужбе не положено на пальце носить,а вот я ношу всегда,муж из дому не даст мне выйти без кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже машину ремонтировал и чуть палец не потерял из-за кольца, теперь носит на брелке погнутое)))))))

а я на среднем пальце ношу :lol: т.к. с безымянного сваливается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так проблема то в чем не пойму, если большое можно сузить, если маленькое расширить. Во время беременности я расширяла, а потом сузила, ношу всегда и муж тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на среднем пальце ношу :lol: т.к. с безымянного сваливается :lol:

И у меня такая же ситуация, все никак не уменьшить.Покупали спецом побольше тк с возрастом пальцы больше делаются :lol:

А муж всегда носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так проблема то в чем не пойму, если большое можно сузить, если маленькое расширить. Во время беременности я расширяла, а потом сузила, ношу всегда и муж тоже.

Сузить/расширить можно только обычные гладкие кольца, если есть узор итд - не получится.

Мы оба носим, только я на ночь снимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кольцо носит на цепочке,так как послужбе не положено на пальце носить,а вот я ношу всегда,муж из дому не даст мне выйти без кольца.

:blink: это где так? у даже фсбшники мои знакомые носят обручалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кольцо носит на цепочке,так как послужбе не положено на пальце носить,а вот я ношу всегда,муж из дому не даст мне выйти без кольца.

:blink: это где так? у даже фсбшники мои знакомые носят обручалки.

Вероника, Янина имела в виду службу в Храме, а не в органах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технике безопасности не положено, можно палец оторвать, преодолевая полосу препятсвий или еще что-нибудь. У мужа знакомый так оторвал, в самоволку собрался через забор перепрыгнул и пальчик тю-тю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа знакомый с парашютом из самолета выпрыгивал, тоже палец чуть не оторвало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...