Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

Мы постоянно носим. Муж порывался пару раз снять из-за работы, но я против :girl_cray2:

а, может, зря против?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic801749.html

 

я и на работе сталкиваюсь с тем, что парни не любят носить кольца - зацепишься неудачно - и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно носим. Муж порывался пару раз снять из-за работы, но я против :girl_cray2:

а, может, зря против?

http://www.yaplakal....opic801749.html

 

я и на работе сталкиваюсь с тем, что парни не любят носить кольца - зацепишься неудачно - и привет.

Может когда-нибудь...но сейчас мне это важно. А если говорю, что тоже тогда сниму, так сразу против. Так и носим )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мой до самого последнего момента носил кольцо и никогда не снимал, но это ничего не изменило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитца будет решать возвращаться. Мой вообще не носит и никогда не носил, так я у него уже и третья жена... И думаю не предел, просто что детей много, так ему некогда налево глянуть, а так все время мне поминает, что дядька его родной 5раз женат и вполне себе счастлив. А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные. Может там дама какой заговор-наговор организовала? Саш, вот честно-честно, ну не уйдет мужчина от такой женщины как ты. Ну это явно его повело по чьему-то наущению. Вспоминаю своего бывшего руководителя, рассказывал, что молодой был, а уже женат, 2детей и вдруг встретил даму, показалось влюбился, жене рассказал, а она сказала так, иди, а потом вернешься, я подожду (я бы так не смогла), он ушел, ему хватило полгода и он вернулся к жене и детям. Больше ни на кого не западал, все понял и очень благодарен жене, что приняла его назад, а кроме того, за прошедшие уже 27лет после того случая совместного существования ни разу ему этого случая не припомнила. Кстати, кольцо вообще никогда не снимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные.

Мой муж уже 5 лет не носит. У него не сильные ко мне чувства? :lol: Все проще: дело в отношении к украшениям, а не к жене. Кто-то носит и кольца, и браслеты, им эти побрякушки не мешают. А кто-то бесится из-за 5 грамм металла на руке: не удобно, жмет, трет, опасно. Я бы не делала акцент на кольце.

П.С. По поводу вернется. Я тоже считаю, что лучше попробовать простить и забыть. Но вчера мой муж несколько раз за вечер пришел спросить, не пошутила ли я, что папа бросил такую кроху. В его мужской и толстокожей голове не складывалось, как можно было оставить малышку. Ладно ушел от жены, пусть двое детей, бывает любовь такая вдруг вспыхнула, что и дом обустроенный с пирогами не нужен. Но малюсенькая Василиса, которая осталась без папиной заботы, его растрогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почти 25 лет не носит. Как потерял через месяц после свадьбы, так и не носит. Чувствов, очевидно, нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры муж любит украшения(часы, браслеты, цепочки, сережка) но кодьцо потерял и не носит. Вот на работе свои цепочки снимать одевать может, а кольцо ему мешает... Мой наоборот не любит ничего, но кольцо носит. В начале мешало, натирало, но перетерпел и сейчас носит не снимая.

И это не значит что мой любит меня больше и что чувства у нас сильнее. Просто мы в кольцо вкладываем смысл, а они нет. Они и без колец счастливы и любят друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да смысл надо не в кольцах искать а у человека в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже больше 11-12 лет не носим. поначалу пробовали, но муж сразу снял, а я еще помучалась. Кольца не ношу в принципе, неудобно, непривычно, неловко, не нравятся. а обручальное теперь вообще бесит, вот как Наташа написала. ощущение, что на руках кандалы, а сама сижу в клетке. В планах на жизнь исключительно светлое будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы то тоже с мужем не носим. И отец у меня с мамой 35лет отжили, не носили обручалки. Просто мне самой очень нравится когда мужчина с обручальным кольцом, как)то для меня это выглядит серьезно что-ли (откуда это во мне, сама не пойму). Наверное просто любить и не носить кольцо само собой нормально, но вот любить и носить кольцо не каждый мужчина способен, оно вечно им мешает (конечно, если не любитель просто украшений).ИМХО

 

У меня муж почти 25 лет не носит. Как потерял через месяц после свадьбы, так и не носит. Чувствов, очевидно, нет совсем.

Вот надо же ж. А мы сразу после регистрации в коробочку положили, так и лежат, пылятся. Будем детям передавать по наследству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если мужчина носит кольцо, то значит чувства сильные.

Мой муж уже 5 лет не носит. У него не сильные ко мне чувства? :lol: Все проще: дело в отношении к украшениям, а не к жене. Кто-то носит и кольца, и браслеты, им эти побрякушки не мешают. А кто-то бесится из-за 5 грамм металла на руке: не удобно, жмет, трет, опасно. Я бы не делала акцент на кольце.

П.С. По поводу вернется. Я тоже считаю, что лучше попробовать простить и забыть. Но вчера мой муж несколько раз за вечер пришел спросить, не пошутила ли я, что папа бросил такую кроху. В его мужской и толстокожей голове не складывалось, как можно было оставить малышку. Ладно ушел от жены, пусть двое детей, бывает любовь такая вдруг вспыхнула, что и дом обустроенный с пирогами не нужен. Но малюсенькая Василиса, которая осталась без папиной заботы, его растрогала.

Блин, мой также не понимает, хотя в свое время в первом браке оставил 6месячного сына. Но там ТАКАЯ жена была,особенно тещу вспоминает нежным словом... Вообщем выжили, а сам бы, говорит, только даже из-за сына не ушел. А золовкин муж, был конкретно заговорен, долго не верил, пока в церковь не пришел, так говорит колбасило, что на коленях стоял часов 5, просто встать не мог, зато потом отпустило, и ушел от той женщины, которая заговор сделала, но очень долго не мог ни с кем быть. Лет 8 один был, совсем. Потом уж Надюшку встретил и с ней сошелся, смог. Если бы не сам рассказал, ни за что бы не поверила, что так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот надо же ж. А мы сразу после регистрации в коробочку положили, так и лежат, пылятся. Будем детям передавать по наследству
мне пытались передать :) я вежливо сказала, что не стоит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...