Перейти к публикации

"Обручальное кольцо - непростое украшение"

Носите ли вы и ваша "половина" обручальное кольцо?

Danna

  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы обручальное кольцо?

    • Да, ношу постоянно
      132
    • Ношу, но не всгда
      23
    • Нет, не ношу
      22
  2. 2. Носит ли ваша "половина" обручальное кольцо?

    • Да, носит постоянно
      121
    • Носит, но не всгда
      17
    • Нет, не носит
      39


Рекомендованные сообщения

Главное, чтобы эти кольца были освящены, из чего они не важно
их заранее освящают, или они автоматически при венчании освящаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо ношу постоянно,не снимаю после венчания.Муж носит очень редко.Не положено по службе.

По поводу крестика,это не просто украшение.Мои дети носят их не снимая с самого рождения.И даже когда веревочку одеваем новую,сначала просовываю новую,только потом отрезаю старую.Так нам батюшка говорил,он же наш крестный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу постоянно, только дома снимаю как и все украшения.Муж только на выход с семьей надевает, на работу не носит, не хочет чтобы кольцо превратилось в бяку.Мое все поцарапанное, а у него как новенькое. Очень редко забываю кольцо надеть выходя из дома, так начинаю себя чувствовать словно "голая" вышла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы редко носим. Мне с кольцом неудобно некоторую работу делать, например, полы мыть или в огороде копаться. А у мужа оно на работе деформируется. Кольца серебряные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас кольца вообще не ношу,и обручальное одеваю по праздникам ,не очень удобно с ним делать домаш дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеваю вместе с другими ювелирными украшениями, дома не удобно да и царапается и от взаимодействия с бытовой химией и кремами красивее не становиться. А муж на работе во время тушения пожара зацепился кольцом за пожарный рукав очень неудачно, после этого снял и не носит кольцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим не снимаем ,прихожу домой все снимаю а его нет, как-то мне его не жалко, не люблю его после того, как на второй день свадьбы заметила, что оно все как бы коцаное, и кусочек от него торчит и царапает палец, оторвала немножко, осталась маленькая дырочка, но теперь затерлась.

Кольца покупались дорогие не в "585", так что такое я бы заметила сразу, кольца были у мужа до свадьбы, мелькала у меня мысль о колдовстве над ним, не знаете, может есть примета какая??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я ношу постоянно, а муж нет, он свое потерял, а новое покупать не захотел, да и на работе нельзя носить по ТБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семья происходят странные вещи, когда я снимаю кольцо - то мужу аванс не до дадут, то чашка разобьется, то еще что-то. Банальные мелочи, но они ухудшают настроение. А с мужем все наоборот — он если надевает кольцо — то не везет. В общем, в семье было принято решение, что только я буду носить кольцо, та и как его не носить,смотрите, изумительно же. Можете смеяться, говорить, что это всего лишь совпадения, но почему-то все именно так.

ничего не пойму, Вы же выше писали, что НЕ НОСИТЕ, т.к.потеряли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не пойму, Вы же выше писали, что НЕ НОСИТЕ, т.к.потеряли

спамер она :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно носим. Муж порывался пару раз снять из-за работы, но я против :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...