Перейти к публикации

Ностальгия по 80-90-м

Вспоминаем детство, отрочество, юность

Anneli

Рекомендованные сообщения

а еще помню одно время вот из этого сок делали: b9e015d1c5ac.jpgбутылок этих выпито было......

а еще его можно было с мукой намешать - и слепить сладкие лепешки :)))

а что это такое

 

Видимо у всех были разные девяностые, ну что там говорить, у меня уже в 97 первый сынок родился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвайт помню, Ю-ппи помню, а такую бутылочку не припоминаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такие помню! Они с ручкой как у канистры. Мама потом из такой цветы поливала. Возможно, до сих пор дома такая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще помню одно время вот из этого сок делали: b9e015d1c5ac.jpgбутылок этих выпито было......

а еще его можно было с мукой намешать - и слепить сладкие лепешки :)))

а что это такое

 

Видимо у всех были разные девяностые, ну что там говорить, у меня уже в 97 первый сынок родился

это концентрат сока - водой разбавляешь и пьешь. Я все пыталась просто из бутылки отхлебнуть, водой не разбавляя, - ох и ядреная там смесь была! :crazy:

я еще помню шел по телевизору сериал про трансформеры и мы всем двором играли - распределяли роли, и носились по крышам гаражей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Недавно с братом вспоминали, что самое любимое лакомство было это конфеты в коробочках на которых котята нарисованы - сливочные помадки, недавно вот их заказывали, теперь уже такого восторга не вызвали, но тогда.. :crazy: это был божественнный вкус

Ой,вспомнила прямо,как это вкусно!!!! Мммм....обалденные помадки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего брата эта игра Электроника( только там Осьминог и сокровища), до сих пор жива.

а я еще с ней в больнице со сломаной ногой лежала)) и даже с той поры уже почти 20 лет прошло, а она все жива))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мелкие еще семки у бабулек в газетном кулечке покупали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мелкие еще семки у бабулек в газетном кулечке покупали. :)

Бабки к стакану снизу синей изолентой приматывали какую то ерунду, что б стакан больше казался. Где бы семечки не брал, везде был замотанный стакан один и тот же, хотя бабки разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мелкие еще семки у бабулек в газетном кулечке покупали. :)

я такие солёненькие любила :) Нямка. Потом пальцы все чёрные были и в соли. зато сама довольная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сифон для газирования воды помните?

f0d399b26107ff3484d3996c1de8acf9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вафельницы электрические. У меня сейчас есть форма для петушков еще из тех стародавних времен, подруга подарила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...