Перейти к публикации

Ностальгия по 80-90-м

Вспоминаем детство, отрочество, юность

Anneli

Рекомендованные сообщения

а такое помните

81.jpg

 

моя любимая книжка

Sipsik1.jpg

 

журнал, появившийся в 90-е

FF1801314F8D15E6EE48CE80150.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнилось помимо всего уже перечисленного еще кофейные жевачки в пластинках из Эстонии, у нас таких так и не появилось((

По выходным помнится всей семьёй ходили в кафетерий (сейчас там ломбард какой-то на рижском и цыганки на ступеньках сидят все-время) есть мороженное в таких металических мисочках с сиропом ммм-нямка :connie_21:

А бочки с квасом и автоматы с газировкой около маяка стояли раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в кафе ходла около к/т смена, после сеанса, там такое вкусное желе продавали, мое любимое трехслойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушка детства

3840630417_762af9f67c_o.jpg

 

О! Такие игры я совсем недавно пыталась найти. Нашла в одном интернет-магазине за 2500 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Такие игры я совсем недавно пыталась найти. Нашла в одном интернет-магазине за 2500 :lol:

:blink: :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Такие игры я совсем недавно пыталась найти. Нашла в одном интернет-магазине за 2500 :lol:

ничего себе ценник, это уже раритет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, наврала, 2100. Вот ссылочка, можно организовать СП для ностальгирущих :lol: http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?kod_groop=nu-pogodi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я помню играла в компьютеры (правда тогда слово такое даже не знала, наверное это касса какая-нибудь была) у меня 2-а калькулятора таких было которые от сети работали, а один еще аж на ленте чековой расчеты печатал)

Вспмнились такие свитера забавные были с ярким узором, в школе и мальчики и девочки в таких ходили)))

А твистеры помните? TUaOzC2Z.jpg

И шарики такие лохматые яркие разноцветные на кукольки одевались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 3-и таких светильника faFW9mRK.jpg с подружками делали дискотеку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема здоровская!!!

я помню как мы в резиночку прыгали, ну просто постоянно! и во дворе, и в школе на переменах, и дома между стульев резинку натягиваешь - и скачешь полдня (только мама ругалась, этаж у нас не первый был)

и разная высота называлась "этаж" - первый - самый низкий, второй - по коленкам, третий этаж - на уровне попы,... помню даже на уровне шеи прыгали как-то, сейчас мне даже не представить как!

и разные ж были резиночки-то: троечки, московские, лошадки,...

я даже большинство фигур помню! вот бы попрыгать сейчас)))

 

а еще помню одно время вот из этого сок делали: b9e015d1c5ac.jpgбутылок этих выпито было......

а еще его можно было с мукой намешать - и слепить сладкие лепешки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...