Перейти к публикации

Ностальгия по 80-90-м

Вспоминаем детство, отрочество, юность

Anneli

Рекомендованные сообщения

А деньги помните в чем хранили?

GW6TNRzm.jpg

у меня была такая штука))) про автоматы с газировкой помню:) вот только вчера оо всем думала, о чем Аня написала:) молодец, теперь будем делиться воспоминаниями:)

У меня еще пейджер был ( сейчас и в голову никому не придет с ним ходить), помню звонили с телефонных автоматов, и чаще в гости ходили за друзьями ( спрашивали, а Маша выйдет?) и так за всеми по очереди:)))). А еще помню игровые автоматы и игру ( моя самая любимая про Ивана на ослике).... А еще ходили в школу в форме... На самом деле нам повезло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя!! а ты помнишь правила? что значили эти гиганты и верблюды?? я только слова вот сейчас вспомнила, и что была такая игра, да)

и штучку с монетами ни за что б не вспомнила, что была) а вот увидела и вспомнила :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще играли в фишки и обменивались вкладышами с жевачек, и по всему городку обменивались игрушками из киндер-сюрпризов:) в резиночку прыгали на переменках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот таким пылесосом пылесосила :lol:

zeM31iDx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще играли в колум-БАМ-ба))) и в ножички ( землю себе отхватить от соперника) и еще как-то на земле с ножиком, его подкидываешь и он приземлялся(там всякие значения были- помню тачик был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню :711909: Ведущий загадывает слово и говорит:" Это такая штука есть у всех на кухне. Первая буква "С". И остальные начинают перебирать что там есть на кухне. У ведущего мяч, когда кто-то отгадал мяч бросается чем дельше, тем лучше и отгадавший его догоняет, а ведущий сматывается. И потом , когда мяч пойман, надо до ведущего прикинуть расстояние вот гигантами, верблюд - это плюнуть и туда встать :lol: , лилипут на длину стопы. И потом ведущий руки складывает колечком и надо как в баскетбольную корзину тем мячом попасть. Если квест прошел - ты теперь ведущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот таким пылесосом пылесосила :lol:

zeM31iDx.jpg

Ахаха, у нас типа такого что-то было)))) и диафильмы смотрели (уже где-то про это говорили)

 

Помню :711909: Ведущий загадывает слово и говорит:" Это такая штука есть у всех на кухне. Первая буква "С". И остальные начинают перебирать что там есть на кухне. У ведущего мяч, когда кто-то отгадал мяч бросается чем дельше, тем лучше и отгадавший его догоняет, а ведущий сматывается. И потом , когда мяч пойман, надо до ведущего прикинуть расстояние вот гигантами, верблюд - это плюнуть и туда встать :lol: , лилипут на длину стопы. И потом ведущий руки складывает колечком и надо как в баскетбольную корзину тем мячом попасть. Если квест прошел - ты теперь ведущий.

Мы тоже в такую играли!!!Юля, какая у тебя память:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Покемонов" появление (мои года) помните? Тоже 90-е))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! точно! именно руки как баскетбольное кольцо!! под пытками бы не смогла сама вспомнить(((

а ведь я в Минске росла) а правила те же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню :711909: Ведущий загадывает слово и говорит:" Это такая штука есть у всех на кухне. Первая буква "С". И остальные начинают перебирать что там есть на кухне. У ведущего мяч, когда кто-то отгадал мяч бросается чем дельше, тем лучше и отгадавший его догоняет, а ведущий сматывается. И потом , когда мяч пойман, надо до ведущего прикинуть расстояние вот гигантами, верблюд - это плюнуть и туда встать :lol: , лилипут на длину стопы. И потом ведущий руки складывает колечком и надо как в баскетбольную корзину тем мячом попасть. Если квест прошел - ты теперь ведущий.

Фигасе у тебя память, а я уже забыла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Покемонов" появление (мои года) помните? Тоже 90-е))

 

я уже такую фигню не смотрела))) я смотрела Элен и ребята,и все другие сериалы, из программ- до 16 и старше:)

 

А еще была игра Краски и десяточки с мячиком, в козла играли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в козла играли, это мяч об стенку бросали прыгали через него, когда он приземлялся и в 12 камней. А лагеряяяя.... у меня полдетства в "Космосе" :) Я его обожала. Взвейтесь кострами синие ночи.... Песен помню кучу, речевки, девизы, отрядные места строили в зарницы гоняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...