Перейти к публикации

Ролики


Elvira

Рекомендованные сообщения


блин,я так люблю ролики. дайте кто-нить старушке покататься :lol:

 

Потерпи годик! Следующей осенью приходи к нам в гости кататься :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я так люблю ролики. дайте кто-нить старушке покататься :lol:

 

у меня есть раздвижные 35-37 вроде, стоят без дела, могу дать если размерчик подойдет :girl_wink:(в личку)

правда на них тормоза сняты и подшипники 4ка стоят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики детям рекомендуют начинать использовать не раньше 6 лет, т.к. чувство равновесия до этого у них ещё очень слабо развито и кататься детям очень трудно("Здорово жить" Елена Малышева говорила).Ботинок должен обязательно хорошо фиксировать голеностоп, идеально, чтобы застегивался и на шнуровкув и на ремни.

Также сказала, что в США родителей, у которых дети на роликах без защиты и шлема могут лишить родительских прав, а у нас редко кого в защите увидишь, а тем более в шлеме.Меня лично сама фраза пугает ролики-малышам((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну вот и мы прибарахлились :girl_sigh: выпросил таки! я все думала не найдем наш размер, ан нет, 26-29 ))

в детском мире, не очень дорого, да еще и бонусами оплатили часть..

 

5bd8a12d0319.jpg

не знаю когда сам сможет кататься.. но стоять уже может )) пока за руку вожу- все равно очень рад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо, мой тоже просит ролики. Почем там? что за фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ооооооо, мой тоже просит ролики. Почем там? что за фирма?

899, Китай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и алёнка выпрашивает. вплоть до того что достала из копилки тайком десячки и принесла мне в кулачке, мол пошли покупать ролики, я деньги нашла.я то за, а вот остальные все против. Оля,а они с защитой за такую сумму или защита отдельно? там фиксация на шнурки есть?шлем будешь покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сашки тоже есть ролики) Всю зиму (бабуля еще по осени подарила) катались по квартир...ну суть понимает, отталкавается))) Вот надо сходить защиту, шлем купить и на улице попробовать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля,а они с защитой за такую сумму или защита отдельно? там фиксация на шнурки есть?шлем будешь покупать?

Защита 300 р. Тоже Китай, на липучках, шлем еще не брали, если будет реально кататься- заморочусь, и на шлем, и защиту посерьезней может посмотрю, сами ролики вроде крепкие, солидно выглядят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот это здорово! Мелкие просят, надо тоже затариться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) я то тоже все говорила, куплю-куплю в след.году, год настал, и думаю, себя то порадую на др. а ребенку все же через годик купим, т.к. и нога у нас еще маленькая, да и сам с ноготок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...