Перейти к публикации

Ролики


Elvira

Рекомендованные сообщения


МЫ покупали раздвижные сыну ролики в феврале, на день рождение , в Бегемоте. Со скидкой в день рождение, да еще зимой. Нам они обошлись где то 1100. Кататься учимся. Игорю очень нравится,когда мама катает :rofl: Сам еще до конца не сообразил ,как кататься.Эмоций много и рот не закрывается ни на минуту :good: Защита у нас еще не куплена. Купим когда научиться сам кататься хоть немного. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Вот дождались мы свои ролики, самый желанный подарок, туфли сразу скинула, давай ролики надевать, я ей говорю, подожди на улицу когда пойдем, так нет, тут же, отлично смотрится в платье и роликах :lol:

ce80939330c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роликах только по дому и езжу.. по стенам.. когда детей рядом нет :lol: Детям даже показать боюсь, чтоб не запросили :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роликах только по дому и езжу.. по стенам.. когда детей рядом нет :lol: Детям даже показать боюсь, чтоб не запросили :Laie_7:

 

 

Рита, тебя не Штирлиц часом зовут? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Вчера мое детё поехала на роликах сама!!! я только сзади бежала с растопыренными руками :lol: я была вообще в шоке :blink: конечно затормозить еще не сможет, но "елочкой" уже отталкивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Я своим тоже куплю следующей весной! Там у дома уже не страшно будет - машин нет, асфальт ровный!И сама на просторы выйду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я так люблю ролики. дайте кто-нить старушке покататься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

блин,я так люблю ролики. дайте кто-нить старушке покататься :lol:

Саш, если только папины, но они 42 :lol: я вот как-то не очень ролики, мне в них тяжело кататься, хотя на коньках рассекаю только так :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, с освоением нового способа передвижения Иришку :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Полина, с освоением нового способа передвижения Иришку :good:

Пасибо-пасибо :curtsey: вот только осталось сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...