Перейти к публикации

Мальчик или девочка?

Кого вы хотите?

Натали

Рекомендованные сообщения

а мне было все равно, ну почти, почему-то была уверена что будет мальчик, но примерно за неделю до узи приснился сон, будто я прихожу на узи и мне говорят, что будет девочка и это меня ужасно расстраивает, от чего я просыпаюсь. Когда я осознала свои чувства мне стало стыдно, что я так во сне против девочки была. Пошла я на узи морально подготовленной, и нисколько не удивилась, когда мой сон повторился. Сейчас даже не представляю - ну что бы я с мальцом делала, а тут - такая она у меня хорошенькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыночка хотим...Да и если доченька будет не расстроимся :) ещё сходим,какие наши годы!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было это здесь, или нет) но вот попалась статейка смешная. у меня подтвердились пункты 3, 7, 9, 17(! особенно насмешило!), 19, 20. все остальное либо наоборот, либо вообще не наблюдается. еще по поводу внешности я не смогла определиться) подурнела ли я, или похорошела?! :562108:

 

20 народных примет для определения пола ребенка

 

 

1. Считается, что если токсикоз очень сильный, то на свет появится мальчик.

2. Посмотри внимательно на животик беременной. Если он острый - жди мальчика, если круглый - девочку.

3. Если живот явно выпирает вправо - там находится мальчик, если влево - девочка.

4. Обычно мальчик сильнее толкает ножками в нижней части живота, ближе к мочевому пузырю. Девочка будет бить ножкой в правой верхней части живота, ближе к печени.

5. Считается, что мамочка, беременная мальчиком, ест больше, чем мама девочки.

6. Беременная мальчиком предпочитает соленую, кислую, мясную пищу. Беременная девочкой с удовольствием ест все мучное и сладкое.

7. Если во время беременности грудь почти не изменила свою форму, скорее всего, у тебя будет мальчик.

8. У беременной мальчиком ареолы сосков на груди светлые, у беременной девочкой - темные.

9. Если у будущей мамы стали быстро расти волосы на ногах, то она ждет мальчика.

10. Если мама во время беременности подурнела, то будет девочка. Если наоборот расцвела, то она ждет мальчика.

11. У беременной женщины талия "расплылась"? У нее родится девочка. А вот если со спины живота не видно, то будет мальчик.

12. Если у мамы отекает лицо и появляются пигментные пятна, то у нее, скорее всего, родится девочка.

13. Нос беременной женщины слегка расплылся? Ждите мальчика!

14. Если у беременной женщины время от времени бывает озноб - ждите девочку, если приливы сильного жара - родится мальчик.

15. Ладони рук у беременной обычно сухие? Она ждет мальчика. Если ладони потные и влажные - девочку.

16. Будущая мама все время спит на левом боку? У нее, скорее всего, будет мальчик.

17. У лысого папы, скорее всего, родится мальчик.

18. Если папа носит тесное белье, то у него может быть мальчик. Если белье свободное - скорее всего, у него родится девочка.

19. Если партнеры занимаются сексом регулярно и часто, то у них родится мальчик. Если редко, то будет девочка.

20. Если зачатие ребенка состоялось в день овуляции, то на свет появится мальчик. Если за 2-3 дня до овуляции, то родится девочка.

Автор: Ольга Ордина

Источник:http://lady.tochka.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж был уверен что девочка будет, даже имя выбрал, хотя сам хотел мальчика. Я ему говорила что давай и для мальчика имя выберем, а он говорил что точно девочка будет, так и не выбрали имя. А когда на УЗИ пошли пошли, оказалось мальчика ждем, он так рад был, даже не поверил. Потом всем друзьям хвастался, как ребенок маленький)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

20. Если зачатие ребенка состоялось в день овуляции, то на свет появится мальчик. Если за 2-3 дня до овуляции, то родится девочка.

 

Моя знакомая по такой методике "запланировала" себе дочь - так и вышло, родилась дочка. Причем это третий ребенок в семье.

 

А сестры мужа все по каким-то таблицам себе все считают: одна хочет сына, а вторая дочь. Там по возрасту. Мне они сказали что будет дочь - родилась дочь, хотя до 3-го узи не могли определить пол.. я все в тайне думала что будет мальчик.. была внутренне уверена в этом.. Ну разве может у меня родиться дочь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти по всем пунктам примет - мальчик)))))

А в животе-то дочка растет! :lol:

Так что эти приметы...как прогноз погоды))) 50/50 - может угадали, а может нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически по всем пунктам девочка д.б.,а растёт мальчуган)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. У лысого папы, скорее всего, родится мальчик.

 

Ха. какое вообще имеет отношение интересно? :lol:

У меня девочка вышла и получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. У лысого папы, скорее всего, родится мальчик.

 

Ха. какое вообще имеет отношение интересно? :lol:

У меня девочка вышла и получилась.

а вот у меня мальчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу иду узнавать... хоть бы показалась... девочка!!!

а по приметам больше на мальчика. но сын у меня уже есть, мне бы дочечку теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый у нас мальчик,как и хотели,а второй ещё не знаем я хочу мальчика,муж-девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...