Перейти к публикации

Мальчик или девочка?

Кого вы хотите?

Натали

Рекомендованные сообщения

вообще я всегда хотела, чтобы у меня было двое детей, первый мальчик, а вторая девочка, чтобы он ее защищал, встречал потом, а когда забеременила, то с первого дня я знала, что у меня девочка, я так хотела бантики, косички, платица, рюшечки... )))) Мне так хотелось девчушку. что когда врач сказала на УЗИ что девочка, то я даже не удивилась, но в душе лежала и думала, хоть бы не мальчик ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала кого хочу, всегда знала, что у меня будет сын-Андрей :) Так и вышло. Вторую бы, конечно, дочу хотелось, но опять какая-то 100-%ая уверенность, что мальчик будет ;) Потом проверю. Если и правда второго тоже сыночка потом рожу, то придётся отважиться и на третьего: очень уж доченьку хочется :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы очень-очень хотели мальчика и были уверены, что он и будет........ А когда на УЗИ сказали, что девочка, я поняла, что другого мне и не надо....... а мужу когда сказала, он аж чуть не запрыгал от счастья))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу я хотела девочку, муж сказал что хочет мальчика,ну мальчик так мальчик. Щас оба хотим мальчика, так как у всех друзей девочки, жених то нужен! :connie_wackygirl:

line.gif

 

line.gif

bacfe6113a7701e0001c48d2b5f6dc9b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас все говорят ну что ж надо вам теперь мальчика)))Но за третьим я не решусь.Хотя не гоп пока не перепрыгнула))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но за третьим я не решусь.Хотя не гоп пока не перепрыгнула))))

Это точно. Я после второго сына 200% давала, что больше на такое не решусь. А сейчас на доченьку не нарадуюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда решила рожать второго ребенка, то мне было абсолютно все равно, кто будет. Девочка - хорошо для мамы, а мальчик хорошо для сына, однополые детки лучше ладят и больше понимают друг друга. А муж хотел сына второго, он и сейчас говорит , что еще одного мальчика надо. А я все в ответ говорю, что если решусь на третьего, то хорошо что бы бог нам двойню дал и двух девчонок, чтоб папе нашему жизнь малиной не казалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда решила рожать второго ребенка, то мне было абсолютно все равно, кто будет. Девочка - хорошо для мамы, а мальчик хорошо для сына, однополые детки лучше ладят и больше понимают друг друга. А муж хотел сына второго, он и сейчас говорит , что еще одного мальчика надо. А я все в ответ говорю, что если решусь на третьего, то хорошо что бы бог нам двойню дал и двух девчонок, чтоб папе нашему жизнь малиной не казалась.

Юля, меня когда знакомые спрашивают, кого бы я еще хотела: девочку или еще мальчика. Я говорю: "Двойню". :)

А вообще первую очень очень хотела девочку, даже расстроилась на узи, когда сказали, что мальчик. А теперь вот думаю, как бы мой мальчик был бы девочкой?

Зато передо мной узи делала мама трех девочек. Узистка вышла в коридор и детей пригласила в кабинет сестренку смотреть. Вот, хотела мама сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть и мальчик и девочка,так что нам было главное чтобы ребятенок был здоровеньким. Но все таки доченька это СУПЕР!!!(бантики,платешки...) Скорей бы!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сложный вопрос,кого я хочу,быстрее кого мы хотим!А там как Господь порадует,вот только думаю,а что я с мальчиком делать то буду? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи....У нас будет сынулька :Laie_7: а муж, оказывается, и не сомневался=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня на узи....У нас будет сынулька :Laie_7: а муж, оказывается, и не сомневался=))

Поздравляю с сыночком!!! :3bb3: :3bb3: :3bb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...