Перейти к публикации

Мальчик или девочка?

Кого вы хотите?

Натали

Рекомендованные сообщения

И в первый и во второй раз интуиция не подвела. МАЛЬЧИК И ЕЩЕ МАЛЬЧИК))) :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вся мужева половина хотела и говорила что будет мальчик)) мой половина девочка))

В ИТОГЕ МАЛЬЧИК))))))))))))))))))))))))) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в пузике живет, пока не знаем, хотим РЕБЕНКА:) А интуиция мне подсказывает, что у нас будет мальчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вся мужева половина хотела и говорила что будет мальчик)) мой половина девочка))

В ИТОГЕ МАЛЬЧИК))))))))))))))))))))))))) :Laie_7:

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю кто, ждем 25 апреля-УЗИ. Муж, как ни странно, мечтает о девочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю кто, ждем 25 апреля-УЗИ. Муж, как ни странно, мечтает о девочке)))

Почему же странно? Мой тоже больше девочку хотел! Но промазал!!! :lol: :rofl: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого хотела... мальчика, второго хотела... мальчика, вот рожу - буду хотеть... двойню :) девочковую :). Мужу заявила, что в следующий раз необходима ювелирная работа... хочется же все-таки попробовать и косички, и платьишки :). Попросим прабабушку рассчитать по крови наши шансы на девочку на ближайшие 5 лет.

Хотя в принципе все равно - были б человечки здоровые, а остальное не важно.

P.S. Вроде не Новосельцевы мы, авось получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и по-крови и по календарю не ювелирили))), и по всем календарям мальчишка должен был быть, но уже завтра нашей Лизоньке 1,5 месяца будет))). Все-таки девчушки быстрее бегают :Laie_7:ie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знала еще до беременности что девочка будет (чувствовала), девочка и родилась :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто ребеночка хотела, муж о девочке мечтал, родился сын ) теперь о сыне еще думает... girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели мальчика,да я была уверена на 100 процентов,что будет мальчик,но за день до узи мне в голову пришла мысль,что у нас будет точно девочка и правда по узи обещают девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели мальчика,да я была уверена на 100 процентов,что будет мальчик,но за день до узи мне в голову пришла мысль,что у нас будет точно девочка и правда по узи обещают девочку.

 

это же здорово! Поздравляю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...