Перейти к публикации

Пазлы


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот и мы на пазлы подсели, может собирать днями, по 5 раз подряд. Очень ей и мне понравились пазлы Ларсен макси 40-45 деталей, покупала на втором этаже в Империале, но они там очень дорого стоят - 380 р., хотя мне из Эстонии недавно привезли, они там по 5 евро.Ей нравится то что детали там вырезаны различных форм, и в виде колокольчика, елочки машинки, зверей, а так же то, что они собираются на картонной основе и не рассыпаются когда она их перетаскивает в виде картины по квартире или расставляет вдоль стенки.

В Книжице продается нечто подобное на картонном основании, просто картинки там менее привлекательны, и деталь обычных форм, соответственно и цена там около 50 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть пазлы ненужные? Я б с удовольствием прикупила б:)А то пазловый бум у нас сейчас :Laie_7: Только не с мелкими-мелкими детальками. Это пока не под силу. И где есть большой выбор пазлов и чтоб цены терпимые?

Надя, напротив "планеты детства" был книжный магазин, там пазлы по приемлемым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Бегемоте, купила кучку игрух, и парочку пазлов. Черепашка около 50 рублей с денрожденной скидкой, а лошадка около 110 рублей - обе деревянные :lol:

9a9c29fe6a83.jpg

1b0db04fdb1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Женя, спасибки. Туда я еще не заглянула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим пазлы собирать, я и сама люблю, сейчас правда времени нет, но до беременности сама собирала, сейчас только с сынулькой. У нас такие пазлы для маленьких :

Еще любим "Собери квадрат" Никитина, не пазлы, но ооочень нам нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала покупала пазлы мягкие из 4 частей, а потом больше и больше. И собирает с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пазлы собирают ваши детки-трехлетки? сколько элементов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам туговато пока все дается в плане и пазлов и цветов,любим тока цифры до 11 сам свободно считает а дальше с моей помощью.Пазлы может сложить правильно 5-6 деталей не больше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не любим одни собирать, должен кто-то из родителей при этом присутствовать. Причем наша помощь ограничивается, только тем: "ой, а что здесь должно быть?". Но наши пазлы уже не один раз собирались, думаю тут еще срабатывает чисто механическая память. Надо новый дать собрать самой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пазлы собирают ваши детки-трехлетки? сколько элементов?

моя мелочь, тоже по механической памяти, сама собирала 2 пазла по 60 кусков, подаренных на НГ, а потом они ей, видимо надоели, и нашла она им более нужное применение - по детальке зашвырнула под шкаф. мне лень вынимать, так там и валяются в назидание. Остался у нас еще один в 60 кусков с буратиной, но любовью особой не пользуется, не очень красочный и довольно сложный даже для меня. несмотря на небольшое количество деталей, постоянно путаюсь и с картинкой сверяюсь, что уж про мелкую говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пазлы собирают ваши детки-трехлетки? сколько элементов?

моя мелочь, тоже по механической памяти, сама собирала 2 пазла по 60 кусков, подаренных на НГ, а потом они ей, видимо надоели, и нашла она им более нужное применение - по детальке зашвырнула под шкаф. мне лень вынимать, так там и валяются в назидание. Остался у нас еще один в 60 кусков с буратиной, но любовью особой не пользуется, не очень красочный и довольно сложный даже для меня. несмотря на небольшое количество деталей, постоянно путаюсь и с картинкой сверяюсь, что уж про мелкую говорить

мы пока больше 30-ти не покупали даже :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадом буду, сама офигеваю от своей мелочи иногда.

452da548300a.jpg - вот этот подарили на НГ, очень удачно разрезан на кусочки, дашка научилась замостоятельно его складывать дней за 8-10

340a19a4d015.jpg - а этот я в книжице купила, ооже картинка очень удачно порезана, но уже к нему не так душа лежала, мало с ним играли

 

надо, все-таки лезть под шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...