Перейти к публикации

Пазлы


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Я в фантазере и видела подобное, сразу не купила, а теперь нету уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам очень пазлы нравится, сначала ковырялась не понимала, злилась, а теперь я еще подумаю чтои куда, она уже соберет :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все в основном после 3 лет пазлами увлекаются, а я чего-то расторопилась - уже прикупила деревянные, мне показалось несложно, должна понять, всего из 3 деталек ровных... Вот такие

 

81b5548b988c.jpg

 

Нам пока очень интересно их в коробочку складывать, да смотреть как мама собирает :D Да ладно, раньше - не позже, может освоим когда :girl_sigh:

Олеся, поделись впечатлениями от этих пазлов. Вика собирает их, получается?

А то тоже хочу деревянные из трех кусочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даньке сама сделала. Но он пока ими не заинтересовался. :girl_sad:

 

74d89736eec5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оказались страшными фанатами этих пазлов. Беда в том, что в городе очень мало пазлов, рассчитанных на наш возраст, все как-то больше 100 элементов встречаются или уж очень маленькие размеры. Но вот завезли в наш любимый магазин игрушек по нашему заказу коллекцию. Сразу прикупили несколько комплектов. Взяла, так сказать, "на вырост" 25-30 элементов, т.к. до этого больше 15 собирать у дочки не получалось самостоятельно. И чего, пришла и собрала все 3 комплекта с первого раза, я даже не ожидала :blink:

А так обратила внимание, что появилось много красочных и недорогих наборчиков, где по 2-3 элемента картинки, потом по 9 элентов 4-5 картинок в наборе, кого заинтересует, расскажу где тот магазинчик находится :girl_wink:

 

Почитала все в основном после 3 лет пазлами увлекаются, а я чего-то расторопилась - уже прикупила деревянные, мне показалось несложно, должна понять, всего из 3 деталек ровных... Вот такие

 

81b5548b988c.jpg

 

Нам пока очень интересно их в коробочку складывать, да смотреть как мама собирает :D Да ладно, раньше - не позже, может освоим когда :girl_sigh:

Олеся, поделись впечатлениями от этих пазлов. Вика собирает их, получается?

А то тоже хочу деревянные из трех кусочков.

Ой, Катюша, не видела твое сообщение :wub: Я тебе про эти и говорила, что погрызанны у нас, да моей Викульке очень понравились, хотела тебе подарить, так не дает, она их теперь в строительстве использует, то мостик из кубиков делает, то крышу на домик... Короче весЧь! :good: Ни полграмма не пожалела, что купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,что за чудо магазин??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле нас есть ТК "Звездный", где "Метро", в этом же здании в цокольном этаже есть отдел с игрухами, там приличные игрухи,по ценам, что меня удивило, ниже чем в Бегемоте со скидкой :blink: Пазлы для Викульки набрали от 50 до 120 руб, крупные элементы, картинки из советских мультиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я одна тут отписываюсь :wub:

Давно еще куплены у нас вот такие пазлы, там набор 4 картинки, количество элементов увеличивается с 6 до 15, качество отличное :good: Выдавала постепенно, по одной картинке, сейчас уже просит маму закрыть рот и глаза и не подсказывать, все сама :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие интересные. Олесь, а где брала. Я таких как-то не встречала. 6 элементов для нас самое то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ссылка на магазин, так вот там и брали в "Бегемоте", правда уже около года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Мне тоже понравились.

А нам Анечка Эрика сегодня принесла вот такие

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1091

деревянные пазлы. Думала я, что надолго равлекаться хватит. Пока на пост бегала, Матвей их все разобрал, собрал и на окошко положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, я говорила, что это не сложный вариант :Laie_7: Все равно, можно усложнять задачу, называя конкретный цвет и просить собрать именно такое яйцо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...