Перейти к публикации

Пазлы


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже в прошлом месяце купила, только из 2-х картинок, сама пособирала и убрала на полочку, пока всё цело :girl_wink: Зато у нас мозаика пошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорьку тоже мозаика нравится, пазлы из двух элементов под настроение собираем. Вот у подруги в Минске видела книгу сказка про золотую рыбку, нарисована картинка, и по ней пазл собираешь, сначала так легче, вот тоже хотелось бы такую книжку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите какая мозайка? Мы тоже хотим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, покажите какая мозайка? Мы тоже хотим :)

Мы покупали в "Вундеркинде" (около Синего рынка павильон): Мозаика STELLAR, возраст: 1+, 40 мм, без мелких деталей вот такая :)

 

А пазл я сегодня достала и мы с Андрюшкой с интересом посоединяли картинки из 2-х частей! Спасибо девочкам, что подняли темку и напомнили! Андрюшке очень понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с паззлами познакомились рано, где-то в 1.5 годикаи до сих пор с удовольствием собирает теперь уже большие :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их полюбили, теперь спокойно сама собирает из 3 деталек, любит искать пары "где чей домик?", тройки "мама, папа, и детеныш", осваиваем из 6 деталек, но пока сложновато :Laie_7: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пазлы из 2 и 3 деталей имеются. собирает легко довольно. также есть парами - животные (мама-ребенок), что из чего ..... нравится и доче и маме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит пазлы. А где вы покупали пазлы с парами? А то я хотела купить и не найти:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фантазере. Но давно - давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит пазлы. А где вы покупали пазлы с парами? А то я хотела купить и не найти:(

в Книжице посмотри

еще только вчера в Бегемоте были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще такая куплена, но освоила с первого раза

Брали в Здоровом малыше, в Максимусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...